


Возвращение в Средиземье: Amazon выпустила первый тизер-трейлер сериала "Властелин колец: Кольца власти"
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима: Death Stranding 2 мало похожа на что-либо еще
14 -
Сложный и трагичный поступок Джоэла: Нил Дракманн объяснил, что хотел сказать в финале The Last of Us
26 -
"Это июньская история": Sony все же собирается провести игровую презентацию State of Play в начале лета — инсайдер
28 -
Четыре крупнейшие российские IT-организации просят Путина помешать национализации компании «Леста Игры»
37 -
Официально: Нил Дракманн пригласил звезду "Лучше звоните Солу" Тони Далтона в PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet
22
Amazon Studios, как и обещала, преоставила на Супербоуле первый тизер-трейлер сериала "Властелин колец: Кольца власти" (The Lord of The Rings: The Rings of Power).
События шоу развернутся во время Второй Эпохи Средиземья - за тысячи лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец", происходящих в кульминационный момент Третьей Эпохи. "Кольца власти" познакомят фанатов с миром, стоящим на пороге возвращения зла. По сюжету, Темный Властелин Саурон замышляет обманом заставить эльфов помочь ему выковать магические Кольца власти, которые он планирует распространить среди правителей рас Средиземья и через них подчинить их своей воле с помощью секретного кольца, связав всех их вместе.
В показанном тизере можно мельком увидеть персонажей, знакомых по книгам и фильмам, в том числе Морфидд Кларк и Роберта Арамайо, которые играют молодые версии долгоживущих эльфов Галадриэль и Элронда, а также некоторых новых персонажей, созданных специально для сериала, включая Исмаэля Круса Кордову и Назанин Бониади в роли Сильвана Арондира и Бронвин, людской целительницы, влюбленной в лесного эльфа. Кроме этого, видеоролик дает взгляд на подземные гномьи царства Кхазад-дум и их принцессу Дису, сыгранную Софией Номвете.
Первый сезон сериала будет состоять из восьми серий и стартует на Amazon Prime Video 2 сентября.
Читайте также: Игры с лучшей доступностью: Опубликованы номинанты Video Game Accessibility Awards 2021.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.05.2025 "Это июньская история": Sony все же собирается провести игровую презентацию State of Play в начале лета — инсайдер
- 22.05.2025 Разработчики Castlevania: Lords of Shadows и Metroid Dread выпустили Blades of Fire
- 22.05.2025 Инсайдер: Новый проект Naughty Dog от создателя Uncharted: The Lost Legacy будет крупным — это не спин-офф
- 22.05.2025 Четыре крупнейшие российские IT-организации просят Путина помешать национализации компании «Леста Игры»
- 22.05.2025 Отпразднуйте 10-летие охоты на монстров: Microsoft выпустила контроллеры Xbox в стиле «Ведьмака 3»
- 22.05.2025 Ана де Армас появится в Call of Duty в рамках коллаборации по фильму "Балерина"
Вот смотришь старый-добрый ВК и все эффекты, грим, пейзажи, всё выглядят как настоящее. Каждый меч, каждый орк, во всём видна душа и ручная работа. А потом смотришь "Хоббита" или вот это и видишь пластиковую компьютерную поделку.
Питер Джексон, просто спасибо тебе за то, что ты сделал в свое время. Ценю с каждым разом все больше.
Актуально...
Актуально...
Надеюсь будут негры эльфы и азиаты гномы.
Вот смотришь старый-добрый ВК и все эффекты, грим, пейзажи, всё выглядят как настоящее. Каждый меч, каждый орк, во всём видна душа и ручная работа. А потом смотришь "Хоббита" или вот это и видишь пластиковую компьютерную поделку.
Питер Джексон, просто спасибо тебе за то, что ты сделал в свое время. Ценю с каждым разом все больше.
Толкин крутится в гробу со скоростью света наверное
А Хоббита не Джексон что ли снимал?
Выглядит неплохо. До 2го сентября должны показать больше материала, чтобы судить более предметно.
Темные эльфы из Свитков pog.
Властелин колец? нет, Хоббит скорей, слишком стерильная картинка.
Крутяк. Люблю эту вселенную.
Пс. На 00:14 девчуля щекастая как Элой, а на 00:22 другая девчуля скачет по льду как Ларка в Rise of the Tomb Raider
С этой поделкой соглашусь. Смотрится отвратно. Хоббит всё же на уровне Властелина колец.
Зашли на Ютуб, скинулись по дизлайку.
блин, оно какое-то... пластиковое что-ли...
Апдейт. Новый Флэшмоб, срите этой фразой в комментах на всех языках, например 1 коммент на английском, и другой гуглпереводчиком на каком нибудь итальянском.
“Evil cannot create anything new, they can only corrupt and ruin good forces have invented or made.” -Tolkien
Там уже тысяча таких комментариев.
Это не ВК, а второй сезон Колеса Времени. Тизер ни о чем. Зато блм негра не забыли показать, наверно ведущий персонаж будет... Кстати, в кадрах Галадриэль, видно звезды, на её одежде. Могу ошибаться, но это вроде бы символ дома Феанор, а сама эльфийка с другого дома. Учитывая "тёплые" чувства Галадриэль, к своему родственнику, она бы никогда не стала носить эти звезды. Это к тому, какой болт положили авторы сериала на вселённую.
Что опять не так, черный эльф?
А вот если разобраться.
Этот сериал про события, которые проходили за тысячи лет до "Хоббита" и "Властелина Колец". И при этом есть чернокожие эльфы, люди...
Значит ли это, что в промежутке между "Кольца Власти" и "Хоббит" происходили расовые зачистки, где истребляли черных?
Леголас копчёный
Вот только вернулись не в Средиземье, а в Черноземье))
Нойте сколько влезет. Но вам придется смириться с новой этикой равенства и справедливости.
Норм