![](/images/top-img.jpg)
![](/images/top-img-dark.jpg)
![СМИ: Звезда](/images/cache/News/News163837/25369a0cfe-1_1390x600.jpg)
СМИ: Звезда "Форсажа" Дуэйн "Скала" Джонсон готовится сыграть в экранизации Call of Duty
- Комментарии
- Форум
-
Глиняный ужастик: The Midnight Walk доберется до ПК и PlayStation 5 в мае
5 -
Прелести карантинной зоны в геймплейном трейлере Atomfall от авторов Sniper Elite
2 -
Китайцы удивили анонсом красивой игры Tides of Annihilation на State of Play у Sony — зрелищный трейлер и первые скриншоты
12 -
Эту игру ждали 10 лет: Sony раскрыла дату выхода Lost Soul Aside для PlayStation 5 и ПК
9 -
Мусо встречает рогалик: Состоялся анонс и релиз WARRIORS: Abyss от создателей Dynasty Warriors
4
На прошлой неделе издание Men's Journal опубликовало интервью с Дуэйном "Скалой" Джонсоном, где он вскользь упомянул о том, что собирается сыграть в экранизации "одной из самых больших и крутых игр".
Актер тогда не упомянул конкретную франшизу, но если верить источнику портала Giant Freakin Robot, речь идет о серии шутеров Call of Duty от Activision. Уточняется, что в настоящий момент Джонсон находится на стадии переговоров об участии в ленте.
Сюжетные подробности, роль Скалы и другие детали фильма пока не раскрываются. Хотя своими корнями франшиза уходит во Вторую мировую войну, вполне возможно, что за основу киноадаптации будет взята одна из частей Call of Duty про современную эпоху, например, Modern Warfare.
Работы над фильмом по мотивам Call of Duty ведутся с 2015 года. В 2018-м сообщалось, что переговоры о постановке картины вел режиссер криминального боевика "Убийца 2: Против всех" Стефано Соллима.
Читайте также: М.Видео-Эльдорадо сообщила о росте продаж флагманских смартфонов в России в 2021 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.02.2025 Официально: Elden Ring Nightreign выходит 30 мая и будет продаваться за $39,99 — появились впечатления журналистов
- 12.02.2025 СМИ: Sony анонсирует на State of Play новую сервисную игру Gummy Bears — она выйдет сразу на PlayStation 5, ПК и Nintendo Switch
- 12.02.2025 Официально: Crysis 4 заморожена, в Crytek пройдут увольнения
- 12.02.2025 «Сёгун» встречает «Игру в кальмара»: Netflix готовит дораму «Последний выживший самурай»
- 12.02.2025 В Steam обнаружен ремастер Neverwinter Nights 2
- 12.02.2025 Ninja Gaiden II: Black получила «Новую игру+» и фоторежим
Пффф...
Никто этого не ждал, а кто-то губу на Gears ещё распустил.
@ShadowX1989 у шестеренок есть хоть свое лицо. А фильм по COD тоже самое, что сделать кино по GTA вроде бы заголовок громкий, но фильмов такой тематики тьма.
Гири было бы покруче
хотя учитывая его востребованность все может быть
Хм, а он открывать в фильме двери будет?
Ну конечно, куда ж без Скалы в таких фильмах😒
Это угроза уровня Call of Rock
Это видимо будет экранизация отменённой Call of Duty Vietnam, джунгли же, Скала, ну вы поняли.
Ему бы роль антагониста вполне подошла, но сценаристы как всегда сделают супергероем.
Чувак хочет лезть в политику, а для этого его образ нужно своеобразным способом подготовить, поэтому он сейчас будет играть различного вида ратриотов, вояк, полицейских и прочих, несущих демократические американские ценности, ну а колда хороша для начала- игра совершенно руссофобская и уже много лет промывает мозг тиненжерам во всём мире.
Ну да, в думе 2005 круто вышло![](https://mobkinchik.net/uploads/posts/2018-02/1517511121_3.jpg)
Так по сути я о том же.
Никто этого не ждал. Вот и получается делают фильм по COD, а некоторые ждали Gears.
В Gears бы он гармонично вписался, прокачан хорошо.
Фильм однозначно будет про современную эпоху, во второй мировой Скала просто не смотрится.
Так это ж любой милитари боевик, с экшоном и бабахами.
Чтобы получился именно хороший КоД фильм, надо снимать его в стиле Тайлер Рейк. Без понтовщины и вечно прыгающей камеры, с нормальными не перекачанными актерами. Даже каких-то мегазвед не надо, главное чтобы хорошо натренировались в CQC и владении оружием. А вот это со Скалой - не надо.
Совпадение?
Не думаю ![angel angel](/images/galleries/icons/1/12039/small.png)
На моей памяти лишь три фильма выделяются у Скалы.
1. Дум. (Роль Антогониста)
2. Стукач. (Роль простого человека, даром что качек.)
3. Кровью и Потом Анаболики. (Хороший дурик из него вышел)
@BBouH вообще то он прикольным был в Зубной Фее или как там. Да и вообще он мужик хороший.