
Дмитрий Пучков, кооператив и геймплей с PS4: Techland провела финальную презентацию Dying Light 2 перед релизом игры
- Комментарии
- Форум
-
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
50 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
27 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
14 -
Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"
15 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
29
Techland провела заключительный эпизод шоу Dying 2 Know, в ходе которого показала много всего по зомби-экшену Dying Light 2: Stay Human.
В частности, разработчики продемонстрировали новый сюжетный трейлер с геймплеем под названием "Мотив". В русской версии ролик озвучил Дмитрий Пучков, более известный под псевдонимом "Гоблин".
Трейлер в переводе "Гоблина":
Далее авторы впервые показали кооперативный режим для четырех игроков. Dying Light 2 можно будет от начала и до конца пройти в компании друзей, коллективно принимая решения во время важных сюжетных развилок, которые повлияют на финал истории, однако окончательный выбор будет оставаться за создателем сессии.
Также студия подготовила видео со сравнением графики на различных платформах, в том числе на консолях прошлого поколения PlayStation 4 и Xbox One X.
Наконец, вот вам новая подборка скриншотов:





Полная запись презентации в переводе "Гоблина":
Релиз Dying Light 2: Stay Human состоится уже 4 февраля.
Читайте также: Sony назвала точное время выхода компьютерной версии God of War.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Для меня киберпанк одна из готи, кто мне заплатил?
Надеюсь в игре он никого не озвучивал.
Мерзкий тип с мерзким голосом.
Короче просто малолетние дэбилы мог написать.
Только что опустил скандинавские (и не только) страны с их социал-демократическим устройством. Куда уж им до такого разумиста-шовиниста как ты :_D Признавайся, за фашизм топишь?
@SpikeLeeAngel да застал, и до сихпор слушаю пучкова. Просто странно что цедевая аудитория слушая гоблача, не поймет почему трейлер таков. Не кажется что это очень нишево?