Дмитрий Пучков, кооператив и геймплей с PS4: Techland провела финальную презентацию Dying Light 2 перед релизом игры
52 Комментарии: 44

Дмитрий Пучков, кооператив и геймплей с PS4: Techland провела финальную презентацию Dying Light 2 перед релизом игры

Дата: 14.01.2022 10:39
21 15 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Techland провела заключительный эпизод шоу Dying 2 Know, в ходе которого показала много всего по зомби-экшену Dying Light 2: Stay Human.

В  частности, разработчики продемонстрировали новый сюжетный трейлер с геймплеем под названием "Мотив". В русской версии ролик озвучил Дмитрий Пучков, более известный под псевдонимом "Гоблин".

Трейлер в переводе "Гоблина":

Далее авторы впервые показали кооперативный режим для четырех игроков. Dying Light 2 можно будет от начала и до конца пройти в компании друзей, коллективно принимая решения во время важных сюжетных развилок, которые повлияют на финал истории, однако окончательный выбор будет оставаться за создателем сессии.

Также студия подготовила видео со сравнением графики на различных платформах, в том числе на консолях прошлого поколения PlayStation 4 и Xbox One X.

Наконец, вот вам новая подборка скриншотов:

Полная запись презентации в переводе "Гоблина":

Релиз Dying Light 2: Stay Human состоится уже 4 февраля.

Читайте также: Sony назвала точное время выхода компьютерной версии God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 14.01.2022 11:34 удалён
14

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

еще и продажный. Как он облизывал киберпук, это просто нечто было

Для меня киберпанк одна из готи, кто мне заплатил?

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Illusive_Man
Illusive_Man 17.81 14.01.2022 10:49 удалён
12

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.96 14.01.2022 10:55 удалён
0

Вроде дабро, если ещё в доп квестах будут выбор как поступить хотя бы 2 варианта годнота совсем тогда, в первой части супер не хватало такого.

Ubisoft
Ubisoft 3.39 14.01.2022 10:56 удалён
1

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

вкурсе большинство

SnakeRman
SnakeRman 251.37 14.01.2022 10:58 удалён
4

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

еще и продажный. Как он облизывал киберпук, это просто нечто было

KOZIK
KOZIK 124.83 14.01.2022 11:04 удалён
10

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

Лично для меня он просто голос озвучки, трижды плевать на его личность, пусть он хоть детей ест.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 14.01.2022 11:07 удалён
1

А прикольно озвучил, аж на минуточку появился к игре интерес angel

 

VVenter
VVenter 10.25 14.01.2022 11:10 (изменен) удалён
5

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

Ну хоть не малолетний дебил, как говорится
Голос у него узнаваемый, для многих игроков он ассоциируется больше всего с позитивной стороны персоны, которым глубоко насрать на взгляды человека в отрыве от личности.

RAM
RAM 39.33 14.01.2022 11:25 удалён
-2

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

Ой ой, и каким он стал? Точнее - не стал либерастом. Как обидно то! 

Herakl
Herakl 79.32 14.01.2022 11:29 (изменен) удалён
3

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

А что случилось? Я тоже не в курсе

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 14.01.2022 11:34 удалён
14

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

еще и продажный. Как он облизывал киберпук, это просто нечто было

Для меня киберпанк одна из готи, кто мне заплатил?

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 14.01.2022 11:39 удалён
1

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

Ой ой, и каким он стал? Точнее - не стал либерастом. Как обидно то! 

а кем он стал ? педерастом? 

Люди видимо не в курсе какой токсичной персоной он стал. 

а что он натворил ? я просто вообще за ним не слежу? 

Nicholas
Nicholas 16.23 14.01.2022 11:41 удалён
2

Интересно вроде, но графически плоско выглядит. Очень не хватает теней

_Kalogay_
_Kalogay_ -0.25 14.01.2022 12:16 удалён
-8

Пучков - совок и коммунист. Это если бы он был за Гитлера. Мерзкий тип, зачем про него новости?

Dee
Dee 11.93 14.01.2022 12:18 удалён
0

не взлетит. тот не редкий случай когда лучшее враг хорошего - хотели всё накрутить и улучшить а получилось очередное фрик шоу, атмосферы реализма первой игры нет.

Tunguska
Tunguska 46.91 14.01.2022 12:20 удалён
1

малолетние дибилы ожидаемо триггернулись от голоса Пучкова. по факту классный мужик, со здоровыми политическими взглядами.

mishanikys
mishanikys 4.25 14.01.2022 12:26 (изменен) удалён
0

@SnakeRman Мне не платили ,но cyberpunk чертовски понравился. Аж коллекционеру после прохождения купил. Наверное каждый геймер должен не забывать о твоём личном мнении и отталкиваться от него?

Игра смотрится как минимум интересно. Надеемся на годные сайд квесты !

Пучков что надо мужчина. Понятное дело что молодёжь и либерально настроенные его не любят. Всем мил не будешь)

Valera
Valera 13.69 14.01.2022 12:32 удалён
0

@SnakeRman Мне не платили ,но cyberpunk чертовски понравился. Аж коллекционеру после прохождения купил. Наверное каждый геймер должен не забывать о твоём личном мнении и отталкиваться от него?

Игра смотрится как минимум интересно. Надеемся на годные сайд квесты !

Кп 2077 в целом неплох,  но уж очень сырой и неоптимтзированный вышел,  это его основные проблемы. 

mishanikys
mishanikys 4.25 14.01.2022 12:38 удалён
1

@Valera в целом да,но я прошёл на старте и критических багов не было. С  подобным качеством в своё время Сайрим ( до сих пор забагован ) и Ведьмак выходили .

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 14.01.2022 12:46 удалён
0

Как будто художественный фильм "Сп*здили" посмотрел smiley

AlexPan
AlexPan 5.33 14.01.2022 12:49 удалён
0

как классно. весь трейлер одним голосом. Серьезно?