


"Ориентируюсь на трилогию": Роберт Паттинсон высказался о своем участии в сиквелах "Бэтмена"
- Комментарии
- Форум
-
Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
2 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
67 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
7 -
"Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
31 -
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
45
Следуя примеру Кристиана Бэйла, новый исполнитель роли Темного рыцаря в лице Роберта Паттинсона готов сняться в двух сиквелах "Бэтмена", чтобы в полной мере раскрыть на экране характер и историю своего персонажа. О заинтересованности в трилогии актер рассказал в интервью журналу Empire Magazine, объяснив, что держит в уме арку развития Брюса Уэйна на сиквелы.
"Я составил своего рода карту того, как Брюс будет психологически развиваться еще в двух фильмах", - говорит Роберт Паттинсон. "Я бы с удовольствием это сделал".
Напомним, что помимо грядущего "Бэтмена" (2022) от режиссера Мэтта Ривза, в производстве находятся два сериала во вселенной, один из которых расскажет о становлении Пингвина в исполнении Колина Фаррелла, в то время как в центре сюжета второго окажется готэмская полиция наряду с Джимом Гордоном, роль которого также повторит Джеффри Райт.
Премьера "Бэтмена" запланирована на 4 марта 2022 года.
Читайте также: "За Nintendo не переживайте": Журналист прокомментировал планы компании на 2022 год.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
- 02.07.2025 Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
- 02.07.2025 Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
- 02.07.2025 Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
Верю в фильм
Гарфилд тоже рассчитывал...
Сериал о становлении пенгвина. Пардоньте, а в сериале "готэм" что было тогда?
@Stanis забудь эту клоунаду как страшный сон, это был отдельный шлак в своей собственной ветке
Паттисон не подведет, отличный актер. Да и в фильм есть большая вера, уверен будет на пару тройку голов выше, чем позорище в виде последнего Человека Паука.
пафосятина...
Еще бы, ему же в случае провала в порнуху придется уйти

Радует, что этот Бэтмэн хотя бы использует ноги в боевке, а не только руки, как та горилла из предыдущей трилогии. Хотя, в той трилогии и женщина кошка была полный слив, а тут хороша)
Патифону надо было роль джокера давать. Страшненький, в самый раз бы в образ попал.
Интересен Пол Дано в роли загадочника, актёр великолепный но сам персонаж , вообщем очень странный выбор злодея.