


Square Enix внезапно разрешила игрокам обновить PS4-версию Final Fantasy VII Remake из подборки PS Plus на PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
77 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
14 -
История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
2 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
2 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
72
В Твиттере неожиданно появилось сообщение от Square Enix, гласящее, что подписчики PlayStation Plus, которые в марте бесплатно загрузили Final Fantasy VII Remake для PlayStation 4, смогут со среды проапгрейдиться до версии для PlayStation 5. Кроме того, дополнительный эпизод с участием Юффи Кисараги получит 25% скидку в PlayStation Store. Акция будет действовать в течение ограниченного времени.
Напомним, что со 2 марта по 5 апреля 2021 года пользователи сервиса PlayStation Plus могли скачать Final Fantasy VII Remake для PS4. Тогда Square Enix предупреждала, что доступная подписчикам версия не может быть обновлена до Final Fantasy VII Remake для PS5.
Почему сейчас? Что изменилось? Постояльцы форумов теряются в догадках. Возможно, японскую компанию заставила скорректировать планы негативная реакция на ПК-порт.
Недовольство аудитории ценами на новинки Square Enix, вроде Forspoken и Babylon's Fall, тоже сделало издателю плохую прессу, и не исключено, что сейчас он ищет способ изменить общественное мнение о себе.
Starting this Wednesday...
— FINAL FANTASY VII REMAKE (@finalfantasyvii) December 19, 2021
• PS Plus subscribers who previously redeemed @FinalFantasy VII Remake via @PlayStation Plus will be able to upgrade to the PS5 version of the game.
• Episode Intermission, the DLC featuring Yuffie Kisaragi, will be 25% off for a limited time! pic.twitter.com/mnkCIRR586
Читайте также: В Epic Games Store началась раздача The Vanishing of Ethan Carter — детективной игры от разработчиков Bulletstorm.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Местная хейтерня, с пеной у рта орала, что только Sony решает какую цену ставить за апгрейд, а оказывается, что решает издатель. Во дела, какие
Щас придёт шенму3 и все тебе объяснит. Там, кароч, по контракту Райан, когда набухается, становится злющим, вообще забрало падает, и, в общем, он по очередной синей лавочке запретил скварям раздавать апдейт до некстгена. Но сквари решились пойти на такой самоотверженный шаг, рискуя головой, ради геймеров, конечно же. Инфа 100, пруфов не будет.
Оуу время перепройти
Вот это реально царский подгон
Пука версия в окончание договора не входила...
Не будет же шенму от бессилия и злобы врать, ну ты че в самом деле. Все же очевидно и отвечает ВООБЩЕ на все вопросы, не тупи, сониперхоть.
Цену не говорят?
Предпологаю что Обнова будет 10 баксов стоить, учитывая какой сейчас народ нетерпимый компания помимо спорных игр ещё и политику странную ведёт нужно быть им осторожней
Похвально
@stk988 Влияет только когда подписывает условия эксклюзивности.
Скинешь договор между Sony и Square Enix ?
Это балаболище, как и остальеая зелень, может только скинуть говна из своего рта на вентилятор, не более
Те же люди, что продают самый ленивый порт игры за 5700 в самом ненавистном людьми магазине. Что еще сказать. Только торрент. Мне очень сложно осуждать пиратство после того, что многие издатели начали тварить.
@Ozu_sensei а зачем вообще осуждать? К чему эти отмазки? Просто делай что считаешь нужным и подходящим под ситуацию
Вау, круто, а я думал диск покупать, хорошо, что не надумал
А что не так, сони тоже сначала по плюсу свои игры раздают, потом на пк сливают, это естественный ход жизни эксклюзивов плейстейшн сейчас.
А осуждать пиратство на пк это как осуждать человека за то, что он дышит, так что качай на здоровье, защиты нет
Ну маркетинговый ход. Все равно после обновления версия будет без DLC, которого не было на ПС4
Постояльцы форумов - русский ты могуч)
Извиняюсь за оф топ.
У меня одного с телефона новости (слова )на ложены на картинку и всего предложения не видно?!
Так неудобно, что желание заходить на сайт пропало...
Прошло два часа, а он так ничего и не ответил. Так что, похоже, ты был прав
У меня всё норм.
Нафталин, как и майло, заходят исключительно пердануть и забиться обратно под плинтус.
Ты тоже прав, как и всегда, собственно)
Это я наивный, раз жду каких-либо адекватных аргументов, от этих хейтеров)
Мы обосрались с PC рышком, по этому сделаем подгон PS игрокам)
Л - Логика