


Союзмультфильм представил первый трейлер перезапуска "Ну, погоди!"
- Комментарии
- Форум
-
Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
2 -
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
12 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
16 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
6 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
50
"Союзмультфильм" опубликовал дебютный трейлер перезапуска "Ну, погоди!". Первый сезон нового мультсериала будет называться "Каникулы" и стартует в этом декабре на стриминговом сервисе Okko.
"Не описать, как мы рады и взволнованы предстоящей премьерой, а сейчас с гордостью и замиранием сердца представляем вам трейлер "Ну, погоди! Каникулы". Легендарная погоня Волка и Зайца продолжается!".
Главными героями нового мультсериала по-прежнему выступают Волк и Заяц, которых озвучили комики Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев, но к уже знакомой парочке создатели наваяли компанию новых зверят, актуальных для современного поколения, а старые персонажи получили серьезную переработку. Так, например, новая версия Волка не будет пить и курить на экране, а из вредных привычек у него теперь - геймерство.
Как уже сообщалось ранее, перезапуск останется гэговой комедией без диалогов, но сюжеты будут переосмыслены и актуализированы, что уже прослеживается в трейлере. Визуально ремейк также обновили: рисованная мультипликация уступила место компьютерной графике.
В первом сезоне запланировано показать 52 серии.
Читайте также: "Матрица: Воскрешение" на новом постере в стиле "Перезагрузки" и "Революции".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
- 28.06.2025 «Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
- 28.06.2025 Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
- 28.06.2025 Disney анонсировала сиквел фильма «Лило и Стич»
- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
До чего же ущербная рисовка, графика и анимация. Просто позорище
Отстой. Что и ожидалось.
Все, теперь играть в игры - вредная привычка, мде, только вот в старом мультике курение и алкашка порицалась, а тут теперь порицают гэймеров, осталось еще сделать зайца анимешником, других вредных привычек у детей 2021 нет же
у них там вообще предусмотрено что-то вроде отдела контроля качества? ну это же просто несерьёзно выпускать такой продукт
Ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну и кал!
Ради такого дерьма с ютуба и убрали дизлайки
upd это гнилье ещё и коменты отключило, сразу знало что же там будет за их бездарный беспощадный попил бабла
В нынешнем слэнге есть только одно слово для увиденного - КРИНЖ.
мда
Только сейчас обратил внимание на:
Тут уже никакого мата не хватит
Испанский стыд ?♂️
Ну,.... пи...ц!
----
"В первом сезоне запланировано показать 52 серии."
Боже мой...
ошибка в названии: "Ну, и говно!"
Посмотрю в Геймпасс
мне понравилось
Всех поймать и арестовать.
Там видимо батя дяде с большими усами уши не открутил
Там весь "детский контент" на Youtube автоматически отключается возможность писать комментария.
Ппц, насколько оно простое, примитивное и галимое. Этот бренд заслуживает настолько большего. А это просто ленивый cash grab. Бабла легко срубить по быстрому.
Как можно имея на руках все западные компьютерные технологии делать хуже чем в советском союзе вручную рисовали за 50 долларов в месяц? Просто скоты!
Постигла судьба Тома и Джерри те тоже осовременились и стали таким говнищем
Опять бюджет распилили?
А по факту - это очень плохой Том и Джерри.
Так заяц теперь будет сабмисивный петушочек-куколд.
Какая же параша. Просто ужасно, ужасно, ужасно...