17 Комментарии: 12

"Матрица: Воскрешение" на новом постере в стиле "Перезагрузки" и "Революции"

Дата: 20.11.2021 14:45
9 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun

Компания Warner Bros. продолжает публиковать материалы по "Матрице: Воскрешение". Сегодня студия выпустила новый, уже третий по счету постер фильма.

Изображение снова акцентирует внимание только на Нео и Тринити, показывая темные силуэты героев под зеленым дождем. Похожие постеры были у двух прошлых сиквелов.

"Матрицу 4" поставила Лана Вачовски, одна из сестер-создательниц оригинальной трилогии. Над сценарием работали сама Лана, Дэвид Митчелл ("Облачный Атлас") и Александр Хемон ("Восьмое чувство").

В фильме снялись Яхья Абдул-Матин II в роли молодого Морфеуса, Джессика Хенвик, Джонатан Грофф, Приянка Чопра, Нил Патрик Харрис и другие. Из старого актерского состава, помимо Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс, вернутся Джада Пинкетт Смит (Ниобе) и Ламбер Вильсон (Меровинген).

"Матрица: Воскрешение" выходит 16 декабря в российских кинотеатрах и 22 декабря на HBO Max.

Читайте также: Скидки до 85% на сотни игр для Xbox: В Microsoft Store стартовала распродажа к Черной пятнице.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
stk988
stk988 127.34 20.11.2021 14:55 удалён
3

Только, не огорчите фильмом. Пожалуйста.

Maxinhell
Maxinhell 16.54 20.11.2021 15:02 удалён
-3

@stk988 Напрашивается правильный трейлер и он есть. Выводы делайте сами)

 

stk988
stk988 127.34 20.11.2021 15:09 (изменен) удалён
9

@stk988 Напрашивается правильный трейлер и он есть. Выводы делайте сами)

 

Сори, но трешак с Ютуба мне не интересен, т.к. там могут обосрать всё что угодно и ни о каких выводах, и речи быть не может.

Я жду фильм.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 20.11.2021 15:15 удалён
1

Купил сегодня билеты на премьеру, по 220р. за шт.)

ugrumko
ugrumko 15.07 20.11.2021 15:17 удалён
0

У меня одного возник вопрос? В постере написано "онли ин синемас" а в новости " в HBO МАХ". Что то не складывается

Dim4ik
Dim4ik 130.69 20.11.2021 15:20 удалён
2
В фильме также снялись Яхьей Абдул-Матином II

А тут со склонением всё нормально? 

satancrew
satancrew 40.79 20.11.2021 15:25 удалён
3

@stk988 Напрашивается правильный трейлер и он есть. Выводы делайте сам

 

Боюсь представить уровень интеллекта тех, кого веселит и кому заходит такой контент. Представляю, как они сидят за столом со слюнявчиком, их кормят с ложечки, а они сидят и хихикают, смотря подобное на планшете.

Leko
Leko 32.76 20.11.2021 16:02 удалён
0

@satancrew Насчет самоповторов они правы.

stk988
stk988 127.34 20.11.2021 16:28 удалён
0

У меня одного возник вопрос? В постере написано "онли ин синемас" а в новости " в HBO МАХ". Что то не складывается

Если я правильно понял, во многих странах, фильм выходит одновременно и в кинотеатрах, и в HBO Max 22 декабря:

pasotnik
pasotnik 14.02 20.11.2021 21:29 удалён
0

Не может человек, сменивший пол, снять хорошее кино.

Rjocker
Rjocker 13.56 20.11.2021 22:18 (изменен) удалён
2

"Матрицу 4" поставила Лана Вачовски, одна из сестер-создательниц оригинальной трилогии.

Блин, вот только после этого уже не хочется смотреть что ОНА там поставила. Изначально были БРАТЬЯ Вачовски, вот в голове так и все тут. Называйте это как хотите. 

stk988
stk988 127.34 20.11.2021 22:38 удалён
0

@pasotnik @Rjocker , я надеюсь, вы адекватные люди и не станете приобщать меня к трансперсонам, это к тому, что при желании можно загуглить тысячи откровенно мусорных фильмов, которые были сняты обычными людьми, без транс наклонностей.