Naughty Dog представит завтра
63 Комментарии: 123

Naughty Dog представит завтра "совершенно новый контент" по The Last of Us

Дата: 25.09.2021 07:07
27 18 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Студия Naughty Dog подтвердила планы представить "совершенно новый контент" по The Last of Us.

Что именно готовят разработчики, неизвестно, но материалы опубликуют уже завтра в рамках Дня The Last of Us, ежегодно отмечающегося 26 сентября.

В преддверии события Naughty Dog разместила в блоге PlayStation запись с анонсом нового ассортимента мерча по The Last of Us, включая одежду, аксессуары, принадлежности для гитар и прочее. Там же студия сообщила,  что в воскресенье в 19:00 по Москве на специальной странице события будет выложен некий новый контент.

В прошлые годы Sony публиковала на День The Last of Us темы для PlayStation 4, постеры, арты и тому подобное. Что будет в этот раз, не уточняется. Поклонники надеются, что компания может показать первые кадры готовящегося сериала или анонсировать отдельную мультиплеерную игру по мотивам серии, о которой сообщалось ранее.

Читайте также: Командор на экране и в реальной жизни: Дэниэл Крэйг стал почетным офицером Королевского флота Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 312 25.09.2021 07:29 удалён
43

Как раз докатываю первую тлоу. Невероятная игра. Просто пипец.

KruSpe
KruSpe 173.02 25.09.2021 07:08 удалён
16

Ждем с нетерпениемindecision

id482841898
id482841898 31.81 25.09.2021 07:30 удалён
15
В преддверии события Naughty Dog разместила в блоге PlayStation запись с анонсом нового ассортимента мерча по The Last of Us, включая одежду, аксессуары, принадлежности для гитар и прочее.

Клюшки для гольфа будут? smiley

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (123)
Quinzel
Quinzel 222.34 25.09.2021 15:10 (изменен) удалён
0

@dedpyl 

Дело не во мне, а в тебе, скорее всего ты не способен воспринимать альтернативное видение на вещи, так же у тебя вероятно синдром утёнка в отношении TLoU2.

Doug
Doug 312 25.09.2021 15:10 удалён
0

@Doug , фига, как тебя разворотило) любо-дорого)

Нет, я не про это, ну да ты непонятливый, в этом я давно убедился. Ничего страшного, у каждого свои недостатки. 

С родными и меня все нормально, просто нравится мне, когда у собеседника... как там... пердык... пукан? Ну в общем, подгорает, родненький)

Совет про терапевта я тебе возвращаю, бо опять он бесполезный оказался. Видно, опять на меня свои проблемы спроецировал, ну что ты будешь делать)

К сути разговора я завсегда пожалуйста, глаголь, какая у тебя на сердце кручина)

Ну да, написал, а то, что он написал, ты решил мимо ушек пропустить? Ай-яй, родной, как я уже говорил, советы у тебя почему то весьма избирательно уходят)

Под дурачка решил молотить до талого? Рабочая такатика, но не самая лучшая. 
ты с чего начал тред? 
"покажут ещё парочку фризов?" 
какие у тебя ещё вопросы к тому парню? Ты влетел как хейтер- отморозок (или как ты думал ловкий юморист), на что получил ....

Ай, я не хочу вот это вот "я сказал" "ты сказала". 
ты влетел с хейта и получил по щщам. А потом и обоссался.

чего ещё ты хочешь, правдоруб советчик?

и у всех у кого ненормально с кукухой - уверено говорят "да я норм, себя проверь". Твои "родной" очень выглядят как уже собраный анамнез 

Quinzel
Quinzel 222.34 25.09.2021 15:16 (изменен) удалён
0

Как раз докатываю первую тлоу. Невероятная игра. Просто пипец.

Намного лучше чем 2я часть, в плане сюжета.

Вовсе нет. Похождения садиста-эгоиста с комплексом прерванного отцовства, готового забить болт на человечество и своих родных, кстати, ради своего фетиша быть папаней. Тот ещё сюжетец.

Именно этим он и хорош, ты играешь за антигероя, который в конце становится злодеем, ты видишь каждый шаг который его к этому приводит, в итоге можешь согласится его действиями либо не соглашаться, но как минимум ты будешь понимать почему он все это делает, последовательное и логичное повествование, с постепенным изменением и развитием персонажа.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.09.2021 15:21 удалён
-1

@Doug , это не я под дурачка, это ты тут дохера умного строишь)

У меня к парню? У меня к парню ничего не было. Я высказал мнение,  один бедолага порвался и начал меня клеймить не то гамафапам, не то еще кем, ну а я в долгу не остаюсь. У тебя с этим какие-то проблемы?  Защитник угнетенных и обиженок?)

Опять же, это не я обоссался, а ты тут продолжаешь жидко дристать себе под ноги, но не замечаешь этого, а запах чувствуешь. Вот и тычешь пальцами в других)

Чего я хочу? Да я ничего не хочу, я на твои разрывы отвечаю, только и всего)

Ну а раз ты строишь из себя дохтура  -  вот это-то как раз и подозрительно. Сам чисто ангел такой, весь в белом стоит красивый, чисто дартаньян, а вокруг пидорасы) это звоночек, родной)

Doug
Doug 312 25.09.2021 16:02 удалён
0
@Ku6opr 
Я высказал мнение,

Хейторок, нахватавшийся туалетных термнов, мнение твое было - Хейтерское. За что и получил симметричный ответ от того парня @Young а потом и попутно обоссавси.

Опять же, это не я обоссался, а ты тут продолжаешь жидко дристать себе под ноги, но не замечаешь этого, а запах чувствуешь. Вот и тычешь пальцами в других)

Ты еще не понял, что это старая стилистика срачей, она уже ниопчем? Сортирного турникмена повторить? Эти все ловкаческие эпитеты про срать под ноги, чувствовать запахи, порвался...

Ты правда думаешь, что "типа" ответил Янгу за свой тупой неоригинальный, замшелый, вторичный, и по сути, да, кринжовый - вброс про фриков- это было адекватно и хоть как то делает уместным твой первый коммент?

Согласен. Он уместен. Коммент хейтерка. Коммент на гамаке хейтерка. 

Собственно. Это я тебе констаНстировал еще в прошлом треде) ты - дистилированный хейтер.

Всё.

Doug
Doug 312 25.09.2021 16:12 удалён
0

Как раз докатываю первую тлоу. Невероятная игра. Просто пипец.

Намного лучше чем 2я часть, в плане сюжета.

Вовсе нет. Похождения садиста-эгоиста с комплексом прерванного отцовства, готового забить болт на человечество и своих родных, кстати, ради своего фетиша быть папаней. Тот ещё сюжетец.

Именно этим он и хорош, ты играешь за антигероя, который в конце становится злодеем, ты видишь каждый шаг который его к этому приводит, в итоге можешь согласится его действиями либо не соглашаться, но как минимум ты будешь понимать почему он все это делает, последовательное и логичное повествование, с постепенным изменением и развитием персонажа.

Квинзел, если мы все играли без всего постбэкграунда, не было бы этих сложных пониманий. В 2013ом это была просто обычная игра, типа анча, которая шокировала в самом начале, а потом шиковала но уже после середины ещё несколько раз.

 И крутейший финал. Тогда образ Джоэла в голове так не выписывался.  Ну давайте честно. Мы все привыкли в играх убивать плохих ребят. Там вся драма была не про плохого контрабандиста а про отношения с этой девчонкой. 
Ну а финал, да, подприоткрыл всю эту тему.  Когда первы раз играешь .

Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.09.2021 16:20 удалён
-1

@Doug , да мне икать с Пизанской башни, хейтерское мое мнение или нет. Это МОЕ мнение. Остальное мне как-то вАлАсАто. 

Получил ответ? Я что-то в адрес этого парнишки сказал? Родненький, ты снова жидко серешь)

Ты можешь своего турникмена постить хоть до усрачки. Веса твоим "аргументам" это ни разу не прибавляет)

Пусть мой коммент был хоть миллион раз тупой, неоригинальный, замшелый и вторичный  -  дальше что?  Пройди мимо. И спросу ноль. Порвался? Тявкнул? Огребай.

Еще раз. Да хоть миллион раз хейтер. Мне-то что с того? Читай выше, родной.

Тоже мне, рыцарь в сверкающих доспехах нашёлся)) не ищи соринки в чужих глазах, загляни для начала в свои, там бурелом)

Dim4ik
Dim4ik 129.47 25.09.2021 16:21 удалён
0

Весело тут у вас angel

Нра?angel

Ну так, иногда кринжатинки хочется, так что норм.

Quinzel
Quinzel 222.34 25.09.2021 16:22 (изменен) удалён
0

@Doug 

Да, основной смысл всей игры это безусловно химия между ним и Элли, как развиваются их отношения, но в предыдущем комментарии я коснулся конкретно персонажа Джоэля, у которого так же меняется характер по ходу развития отношений с Элли.

Первая часть она интересна во многом тем что ты наблюдаешь химию между персонажами, во 2й части никакой химии нет, достойную замену убитому персонажу не дали, они конечно молодцы что решили пойти со старта по хардкору, но они должны были как то предусмотреть и дальнейшее повествование, сделать его интересным, а не тем что вышло.

Ну и да, лесбиянки, ещё хрен с этим, но потом проблемы девочки которая хочет быть мальчиком, потом перекаченная буйвол Эбби, потом воинственные беременные, потом джагернауты женщины, вообщем я уже много раз описывал в деталях свои претензии ко второй части, помимо слабого сюжета, там ещё и тонна откровенной дичи в угоду повестке, концовка игры это просто тихий ужас, так обделаться с попыткой в псевдомораль...

osam
osam 17.33 25.09.2021 16:29 удалён
0

@Doug игра кино, на раз. Пережил историю и ок. 

Doug
Doug 312 25.09.2021 16:30 (изменен) удалён
0

@Doug 

Да, основной смысл всей игры это безусловно химия между ним и Элли, как развиваются их отношения, но в предыдущем комментарии я коснулся конкретно персонажа Джоэля, у которого так же меняется характер по ходу развития отношений с Элли.

Первая часть она интересна во многом тем что ты наблюдаешь химию между персонажами, во 2й части никакой химии нет, достойную замену убитому персонажу не дали, они конечно молодцы что решили пойти со старта по хардкору, но они должны были как то предусмотреть и дальнейшее повествование, сделать его интересным, а не тем что вышло.

Ну и да, лесбиянки, ещё хрен с этим, но потом проблемы девочки которая хочет быть мальчиком, потом перекаченная буйвол Эбби, потом воинственные беременные, потом джагернауты женщины, вообщем я уже много раз описывал в деталях свои претензии ко второй части, помимо слабого сюжета, там ещё и тонна откровенной дичи в угоду повестке, концовка игры это просто тихий ужас, так обделаться с попыткой в псевдомораль...

В первойдаже такая мелочь пузатая орошо прописан как то, что джоел чначала на идею дать оружие эльке кричал - ты сбрендил! А  потом сам дал- когда противников было от 30ти, винтовку дал, а потом Элька его спасла этим пистолетом. А потом ещё. 
 

Doug
Doug 312 25.09.2021 16:41 удалён
1
Evgeniy
Evgeniy 183.14 25.09.2021 16:42 удалён
1

Вот бы сюжетное длс за Джоэля анонсировали, я бы купил! На остальное насрать что там будет.

Doug
Doug 312 25.09.2021 16:47 удалён
0

@Ku6opr чувак, у тебя разве не суббота? А, ну да, манямирок, понимаю. Жизни нет другой? Заводи срочно. 
я завтра с удовольствием продолжу препарировать твои великолепные околосортирные комменты, но это будет завтра) 

 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.09.2021 16:51 удалён
-1

@Doug , смищно)

Обкекался и в кусты?  Понимаю и не осуждаю) 

Самое смешное, как мне порвавшийся на пол-треда рассуждает о другой жизни))

Весело с тобой, роднуля, весело) давай, иди отмывайся, заготавливай новые перлы, я подожду)

Doug
Doug 312 25.09.2021 16:52 удалён
0

@Quinzel итого что хочу сказать играя прям щас в первую. 
лтношения раскрывают, но не делают Джоэла ужасным контрабандистом, который заслужил клюшки. Это все мы потом стали догонять. В первой части это дрейк, они даже типа лица одного, который столкнулся с суровыми трудностями.

все остальные домысливания - это мы уже потом додумали. В первое прохождение это шикарный психологический апгрейд Дрейка. 

Doug
Doug 312 25.09.2021 16:58 удалён
0

@Doug , смищно)

Обкекался и в кусты?  Понимаю и не осуждаю) 

Самое смешное, как мне порвавшийся на пол-треда рассуждает о другой жизни))

Весело с тобой, роднуля, весело) давай, иди отмывайся, заготавливай новые перлы, я подожду)

Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.09.2021 17:02 удалён
0

@Doug , смищно)

Обкекался и в кусты?  Понимаю и не осуждаю) 

Самое смешное, как мне порвавшийся на пол-треда рассуждает о другой жизни))

Весело с тобой, роднуля, весело) давай, иди отмывайся, заготавливай новые перлы, я подожду)

Вот-вот, прям моя реакция на твои... рукописи)

kro44i
kro44i 216.08 25.09.2021 17:51 удалён
0
В преддверии события Naughty Dog разместила в блоге PlayStation запись с анонсом нового ассортимента мерча по The Last of Us, включая одежду, аксессуары, принадлежности для гитар и прочее. Там же студия сообщила,  что в воскресенье в 19:00 по Москве на специальной странице события будет выложен некий новый контент.

Вчера пришла рассылка от Mondo, что завтра в продажу поступит винил с каверами, звучащими в TLOU2.

Wersar
Wersar 3.03 25.09.2021 20:22 удалён
0

Ваше мнение важно для нас

Тут все пишут своё мнение, если ты не в курсе.

Поэтому и написал, что важно 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!