FIFA 12: Российская обложка и впечатления от превью кода.
Спецматериал 36 Комментарии: 0

FIFA 12: Российская обложка и впечатления от превью кода.

Автор: aka_opex
Дата: 15.07.2011 19:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично

    22 06.09.2025 08:59 от SP_Mzz
  • Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn

    92 06.09.2025 08:41 от netutzhenetu
  • Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia

    6 06.09.2025 08:34 от rudeguy5
  • Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    8 06.09.2025 08:30 от rudeguy5
  • Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза

    29 06.09.2025 08:26 от ugrumko
  • Wolfenstein: The New Order, The Old Blood

    1003 06.09.2025 08:14 от Kurzgesagt
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 06.09.2025 03:46 от Lex Mercer
  • Cyberpunk 2077

    5035 06.09.2025 03:34 от Lex Mercer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 06.09.2025 03:09 от Lex Mercer
  • Off top forever !

    31382 05.09.2025 23:56 от Alekzan

Сегодня в Большой Спортивной Арене "Лужники" прошла презентация игры FIFA 12, на которой в том числе объявили человека, чье лицо украсит российскую обложку игры.

Итак, на обложке игры вместе с футболистом клуба Реал (Мадрид) - Кака будет красоваться защитник московского ЦСКА и сборной России, трехкратный чемпион России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы - Василий Березуцкий.

Василий с удовольствием поиграл в футбол вместе с комментатором Василием Соловьевым после чего раздал кучу интервью.

А я направился к стендам с билдом игры, которая по словам разработчика Иэна Джарвиса готова на 70 процентов.

Поиграв вдоволь, могу сказать - что все нововведения, о которых заявляют разработчики видны. Игра уже третий год полируется, мелкие недочеты исправляются, появляется много нового. И если систему EA Sports Football Club опробовать не удалось, то удалось попробовать главное - геймплей.

Геймплейные новшества - это Player Impact Engine, Tactical Defense и Precision Dribling. Это три кита, которыми FIFA 12 отличается от прошлогодней сестренки. И в игре это сильно заметно, немного поменялся баланс, потому как дриблинг стал более разнообразен, защита более вдумчива, а за счет Player Impact Engine - появилось огромное количество столкновений, которых раньше не было, или они были заглючены. Теперь рука игрока не будет проходить насквозь тело соперника и подкаты будут более ощутимы. Столкновений стало больше и они стали жестче восприниматься. Графика также подверглась косметическим улучшениям.

Резюмируя, хочется сказать лишь одно - я ненавижу ближайшие несколько месяцев, ведь я хочу играть в FIFA снова, но понимаю, что глядя на 11-ю я быстро плюну, а FIFA 12 еще надо дождаться!

Играйте в футбол, ждите FIFA 12!

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!