


Тояма о долгом молчании разработчиков по поводу Gravity Rush 2: "Вы сами все поймете, увидев игру в следующий раз"
- Комментарии
- Форум
-
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
13 -
Sony анонсировала трансформацию PlayStation — от акцента на привязке игрового бизнеса к железу будут постепенно уходить
129 -
Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
11 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
23 -
СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало
36
Вторая игра в сериале Gravity Rush была официально анонсирована компанией Sony Computer Entertainment в ходе проведения Tokyo Game Show 2013. И вот 2015 год уже стучится в дверь, а новостей по проекту все нет - команда Кэйитиро Тоямы продолжает хранить молчание. Так что же на самом деле происходит с продолжением Gravity Rush? Почему нам ничего не рассказывают так долго? По словам руководителя разработки, «геймеры сами все поймут, как только увидят игру в следующий раз». Об этом он заявил в интервью журналу Weekly Famitsu.
Поклонники по обе стороны океана сразу же сделали вывод, что Gravity Rush 2 может выйти не на PlayStation Vita, как это изначально предполагалось, а на PlayStation 4. И именно перенос наработок на новую платформу, ставшую невероятно популярной, занял у разработчиков много времени. Ввиду чего никаких новостей по игре нет уже очень давно.
Так ли это на самом деле - узнаем, наверное, уже в следующем году.
Следите за обновлениями!
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
- 11.08.2025 Цену Grand Theft Auto VI раскрывать пока не готовы — похоже, Take-Two рассматривает разные варианты
- 11.08.2025 Фанаты Хидео Кодзимы могут расслабиться: Microsoft не отменила хоррор OD для Xbox Series X|S
- 11.08.2025 СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало