Открыто голосование в номинации
14 Комментарии: 0

Открыто голосование в номинации "Выбор пользователей" для PlayStation Awards 2014

Автор: Qutoku
Дата: 29.10.2014 12:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    19 06.07.2025 22:32 от TamTam
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    14 06.07.2025 22:28 от Slimin
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    21 06.07.2025 22:23 от boitsoff
  • Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit

    19 06.07.2025 22:22 от ComradeBulbing
  • Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы

    17 06.07.2025 22:21 от TamTam

Восточное отделение компании Sony открыло голосование в номинации "Выбор пользователей" для PlayStation Awards 2014. В этом году игроки смогут проголосовать сразу в двух категориях - "Выбор пользователей в этом году" и "Выбор пользователей за прошедшие двадцать лет".

В первой категории примут участие игры для консолей PlayStation, вышедшие с 1 ноября 2013 года и по 31 октября 2014 года. Голосующие могут проголосовать сразу за три игры. По итогам победителями станут десять проектов.

Во второй категории будут участвовать только те игры, которые получили платиновый или серебряный приз в рамках какой-либо из прошедших церемоний PlayStation Awards. Голосующие могут проголосовать сразу за три проекта. По итогам победителями станут пять игр.

Голосование будет закрыто 9 ноября в 17:59 по московскому времени. Каждый участник голосования в первой категории получит эксклюзивную тему для PS4, PS3 и PS Vita. В то время как участники голосования, проголосовавшие во второй категории, смогут принять участие в розыгрыше следующих призов:

> PlayStation 4 Glacier White;

> Sony Bravia KDL-42W800B;

> Xperia 3 Tablet Compact;

> Wireless Stereo Headset MDR-1RBTMK2.

Победители оставшихся двух категорий PlayStation Awards 2014 будут определяться по продажам - платиновый приз получат проекты, продавшиеся в размере свыше 1 миллиона копий, в то время как игры, продажи которых преодолели отметку в 500 тысяч копий получат серебряный приз.

Напомним, что PlayStation Awards 2014, ежегодная церемония, посвященная самым продаваемым японским играм для консолей PlayStation, пройдет в этом году 3 декабря и будет транслироваться в прямом эфире.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!