


Разработчики No Man’s Sky о масштабе игры
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
18 -
Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
7 -
"Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
23 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
94 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
37
Управляющий директор студии Hello Games Шон Мюррэй (Sean Murray) в интервью MIT Tech Review заявил, что мир научно-фантастического проекта No Man's Sky настолько огромен, что разработчикам пришлось отправлять ботов для исследование планет в игре.
"Возможно, еще ни в одной игре не было возможности спокойно садиться на поверхность планет, каждая из которых имеет свой планетарный размер, образ жизни, экологию, озера, пещеры, водопады и каньоны. Еще несколько минут назад вы могли бродить по поверхности чужой планеты — а потом без загрузки уровней устремитесь ввысь и окажетесь в бескрайнем космосе.
"Если вы будете объезжать по одной планете каждую секунду, то наше Солнце погаснет раньше, чем вы сможете увидеть все планеты."
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
- 06.09.2025 Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4