


У Хидео Кодзимы есть некоторые опасения, что игроки не смогут пройти Metal Gear Solid V: The Phantom Pain полностью из-за масштабов игры
- Комментарии
- Форум
-
"Хинако не хочет быть покорной": Тема движения за права женщин найдёт отражение в хорроре Silent Hill f
36 -
Война между PlayStation и Xbox окончена: Sony и Microsoft прорекламировали игры друг друга в социальных сетях
21 -
Глава Epic Games винит разработчиков в проблемах с играми на Unreal Engine 5
21 -
СМИ: Японская гача-индустрия начала тонуть, мобильные игры закрываются одна за другой — разработчики в панике
24 -
Невероятно, но факт: Hollow Knight: Silksong будут продавать всего за $19,99 — инсайдер
19
Согласно информации многочисленных игровых порталов, игрокам потребуется всего несколько часов, чтобы пройти Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Однако отец серии Metal Gear Solid Хидео Кодзима сказал, общаясь с представителями IGN, что у игры будет очень высокая реиграбельность.
“Речь идет не о прохождении истории или миссий. Вместо этого, игроки должны исследовать новые элементы, новые маршруты и новые способы прохождения игры”.
Некоторые игроки, скорее всего, будут жаловаться на короткую продолжительность Ground Zeroes, но, по мнению Кодзимы, когда они начнут прохождение The Phantom Pain, игроки начнут жаловаться на то, что они не могут пройти игру из-за ее огромных масштабов.
“Возможно, игроки не смогут закончить прохождение сюжета The Phantom Pain, так как игра в 200 раз масштабнее Ground Zeroes. Я не могу назвать вам количество доступных миссий, но The Phantom Pain предложит игрокам действительно огромное количество заданий”.
Хидео Кодзима также добавил, что изначально Ground Zeroes и The Phantom Pain должны были выйти одновременно.
“В идеале я бы хотел выпустить пролог и основную игру вместе, одновременно”.
“Для нас было невозможно закончить The Phantom Pain к запуску консолей нового поколения. И я почувствовал, что многие люди захотели бы поиграть в высококлассную японскую игру. То есть выпуск Ground Zeroes не является стратегическим ходом, запланированным заранее”.
Легендарный геймдизайнер добавил, что выпуская Ground Zeroes в марте, разработчики предоставят возможность игрокам попробовать то, над чем сейчас работает студия Kojima Productions.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 31.08.2025 Глава Epic Games винит разработчиков в проблемах с играми на Unreal Engine 5
- 31.08.2025 Bungie готова платить по 500 долларов тестерам за 30-дневный марафон в Marathon
- 31.08.2025 Война между PlayStation и Xbox окончена: Sony и Microsoft прорекламировали игры друг друга в социальных сетях
- 31.08.2025 Yakuza 9 могут анонсировать уже в сентябре
- 31.08.2025 Невероятно, но факт: Hollow Knight: Silksong будут продавать всего за $19,99 — инсайдер
- 31.08.2025 Миямото Мусаси прорубает путь через демонов в геймплейной демонстрации Onimusha: Way of the Sword