Искусственный интеллект в ранних билдах Thief был слишком реалистичен, поэтому разработчикам пришлось упростить его
20 Комментарии: 0

Искусственный интеллект в ранних билдах Thief был слишком реалистичен, поэтому разработчикам пришлось упростить его

Автор: Qutoku
Дата: 20.02.2014 22:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    27 07.07.2025 21:23 от DVRUS
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    19 07.07.2025 21:18 от John92Shepard
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    11 07.07.2025 21:05 от cergei1805
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    47 07.07.2025 21:04 от tommydnb
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    45 07.07.2025 20:45 от id40833241

По словам директора нового Thief Ника Кантина, искусственный интеллект в ранних билдах был настолько умен и реалистичен, что разработчикам пришлось немного упростить его, чтобы у игроков ещё оставались шансы на прохождение игры. 

“Искусственный интеллект был слишком реалистичен в некоторых моментах и нам пришлом потратить много времени на его регулировку, чтобы сбалансировать все элементы”, - сказал Кантин.

В дополнение к его словам ведущий геймдизайнер Thief Даниель Вайндфилд-Шмидт сказал, что игрокам предстоит скрываться в тени, чтобы не попадаться стражникам.

“Мы также советуем игрокам скрываться в тени”, – добавил Вайндфилд-Шмидт.

“Стражники не будут видеть так далеко как вы, потому что их зрение уступает зрению Гарретта. Вы сможете стоять в тени всего в паре шагов от стражника и он вас не заметит, если вы не начнете двигаться”.

“Мы не хотели, чтобы вы чувствовали себя в полной безопасности, находясь в тени”.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!