
Графика в новой Halo ’’удивит и шокирует’’ игроков
- Комментарии
- Форум
-
Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
8 -
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater стартовала в Steam хуже ремейка Silent Hill 2
31 -
Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
27 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
27 -
Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
48
Франшиза Halo является жемчужиной Microsoft и корпорация вкладывает огромные деньги в 343 Industries, основного разработчика серии, ранее сделавшего Halo 4.
В данный момент студия работает как минимум над одним подтвержденным проектом: Halo для Xbox One, но в разработке могут быть и другие проекты, например Halo 2 Anniversary о котором недавно были слухи.
Новая вакансия инженера по графике, замеченная Dualshockers, раскрывает некоторую информацию о предстоящей игре от 343.
Согласно объявлению, графические особенности "удивят и шокируют игроков по всему миру", все будет "быстро и красиво", это может быть подтверждением того, что игра работает в Full HD разрешении 1080p и 60 кадрах в секунду.
Однако пока, Microsoft и 343 не делятся подробностями о новой игре в серии Halo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
- 08.09.2025 "Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
- 08.09.2025 Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr