Ubisoft хотела продать 5 миллионов копий Splinter Cell: Blacklist, но игроки купили всего 2
33 Комментарии: 0

Ubisoft хотела продать 5 миллионов копий Splinter Cell: Blacklist, но игроки купили всего 2

Дата: 07.01.2014 13:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    16 06.09.2025 16:27 от FireMixRU
  • "Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично

    24 06.09.2025 16:20 от herrkot
  • Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность

    126 06.09.2025 16:13 от cergei1805
  • Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала

    12 06.09.2025 16:11 от Leko
  • Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield

    6 06.09.2025 16:08 от Leko

Несколько месяцев назад руководители Ubisoft заявили, что продажи Splinter Cell: BlacklistRayman Legends) крайне разочаровали издательство. Недавно тема провального коммерческого перфоманса последних похождений Сэма Фишера была затронута еще раз.

Как выяснилось, игра не смогла взять даже половину поставленного плана. Компания рассчитывала на продажи в размере 5,000,000 копий, но игроки купили всего 2 миллиона.

В отличие от Rayman Legends, все еще висящего в чартах различных европейских стран, Splinter Cell: Blacklist давно вылетел из всех топов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!