


Мировые продажи Tales of Xillia превысили один миллион копий
- Комментарии
- Форум
-
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
32 -
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
19 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
2 -
Джейсон Шрайер: Отмененные Xbox-эксклюзивы Perfect Dark и Everwild годами находились в производственном аду
31 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
29
Компания Namco Bandai объявила вчера во время своей презентации на Comic Con в Нью-Йорке, что мировые продажи Tales of Xillia превысили один миллион копий.
770000 дисков с игрой было продано на территории Японии и более 230000 на территории США и Европы.
Напомним, что Tales of Xillia поступила в продажу 8 сентября 2011 года в Японии, 6 августа 2013 в США и 9 августа 2013 в Европе.
Кроме того, предлагаем вам ознакомиться с оффскрин записью второго английского трейлера Tales of Xillia 2, которая появится у нас в продаже в следующем году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 09.07.2025 Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
- 09.07.2025 Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
- 09.07.2025 Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora
- 09.07.2025 Официально: SOMA для Nintendo Switch выйдет 24 июля
- 09.07.2025 Инсайдер: Microsoft и Bethesda готовят сразу несколько новых проектов во вселенной Fallout
- 09.07.2025 Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет на PlayStation 5 в конце 2025 года