Capcom возможно улучшит баланс в Ultimate Marvel vs. Capcom 3
9 Комментарии: 0

Capcom возможно улучшит баланс в Ultimate Marvel vs. Capcom 3

Автор: ModernRising
Дата: 20.07.2013 10:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мне достаточно взглянуть на картину, чтобы придумать игру": Хидео Кодзима стал героем новой стильной фотосессии

    20 03.08.2025 21:31 от Ives
  • Восхитительное спасение маяка: Обзор Monument Valley 3

    4 03.08.2025 21:26 от xtr
  • Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии

    54 03.08.2025 21:00 от Decay-Reel
  • Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала

    23 03.08.2025 20:58 от Hakkuren
  • Яркие цвета: Обзор монитора DIGMA PRO Action M

    15 03.08.2025 20:55 от Hakkuren

Capcom рассматривают возможность создания апдейта для Ultimate Marvel vs. Capcom 3, который внесет значительные поправки в баланс.

Когда один из фанатов на Comic-Con попросил создать подобный абдейт, продюсер Ёсинори Оно сказал коротко: "Возможно"

"После просмотра [Ultimate Marvel vs. Capcom 3] на EVO в этом году, мы заметили вещи, которые стоило бы сбалансировать... а с точки зрения контента мы, на самом деле, не знаем, как сделать игру лучше. Возможно, мы захотим что-то изменить. Может быть."

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!