Crim приобрели права на El Shaddai
6 Комментарии: 0

Crim приобрели права на El Shaddai

Автор: AnarkiQ3
Дата: 31.05.2013 13:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha

    19 27.08.2025 13:34 от Habeniht
  • Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS

    22 27.08.2025 13:28 от raziel
  • Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер

    21 27.08.2025 13:24 от Double_Jump
  • "Есть план": Разработчики Hollow Knight: Silksong уже готовят пострелизную поддержку долгожданной метроидвании

    13 27.08.2025 13:21 от kro44i
  • Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2

    29 27.08.2025 13:17 от DoctorNet

Crim, компания, руководимая директором игры El Shaddai: Ascension of the Metatron, Такеясу Саваки, приобрела права на интеллектуальную собственность El Shaddai у Ignition Entertainment.

Приобретение, согласно Ignition, предполагает, что у Crim теперь есть права на “приквел, сиквел и все другие производные от существующей игры”, которая была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году. Crim сказали, что они “двигаясь вперед, будут работать с индустрией развлечений, чтобы развить потенциальный бизнес El Shaddai.”

Чтобы отпраздновать приобретение IP, Crim проведет праздничное мероприятие в Asagaya Loft A в Токио 12 августа. Двери будут открыты с 18:30 до 22:30.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!