El Shaddai получит HD-ремастер
14 Комментарии: 6

El Shaddai получит HD-ремастер

Автор: Ozu_sensei
Дата: 15.05.2017 13:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    33 19.09.2020 06:32 от yahoo
  • Погоня продолжается: Похоже, что ремастер Need for Speed: Hot Pursuit анонсируют уже скоро

    10 19.09.2020 06:28 от Slimin
  • Прощание с близким другом: Российские геймеры массово продают PlayStation 4, готовясь к выходу PlayStation 5

    106 19.09.2020 06:02 от berkul
  • SSD рекомендуется: CD Projekt RED назвала системные требования Cyberpunk 2077

    38 19.09.2020 05:33 от WarlokIII
  • Грядет новая экранизация? Для поклонников "Берсерка" приготовили сюрприз

    9 19.09.2020 05:22 от DLine

На выставке Tokyo Sandbox руководитель разработки и дизайнер персонажей ролевой игры El Shaddai: Ascension of the Metatron Такеясу Саваки анонсировал HD-ремастер проекта, который он создает собственными силами.

 

Одной из причин, сподвигших Саваки на создание ремастера, стали видеоролики фанатов на NicoNico, один из которых набрал 6 миллионов просмотров. Создатель нашел качество видео крайне низким и его раздражало огромное количество просмотров у роликов, авторы которых бездарно используют его творение.

 

В разработке HD-ремастера ему помогают 15 преданных поклонников, но важно понимать, что Такаеясу представил проект как свой личный, так что релиз в ближайшее время маловероятен.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
lordzer0
lordzer0 13.48 15.05.2017 16:28 удалён
-1
Зачем? Играл, удалил через 15 минут. Очень странное творение.
Sith_1ord
Sith_1ord 62.69 15.05.2017 16:36 удалён
1
lordzer0 Странно не значит плохо.
dinukri
dinukri 19.99 15.05.2017 16:58 удалён
1
Нужно больше ремастеров с PS3...
ElShaddai
ElShaddai 1.48 15.05.2017 17:59 удалён
3
НОВОСТЬ ГОДА!!!
w89OIr
w89OIr 0.71 15.05.2017 18:46 (изменен) удалён
0
lordzer0: Зачем? Играл, удалил через 15 минут. Очень странное творение.
Согласен. Как слэшер игра ни о чем, проходил даже не понимая всех механик игры. Интересные идеи типа кражи оружия были недоработанными. Но дизайн окружения и врагов не переставал удивлять. Настолько диковинной и причудливой игры не видел со времен Killer7.
dinukri: Нужно больше ремастеров с PS3...
Был бы рад ре-релизу в виде обоев, артбука и крутых гифок. Ремастернинужон.
Griever
Griever 1.05 15.05.2017 23:02 удалён
1
>>15 преданных поклонников 15 преданных самураев