Две ступени анонса нового Xbox от Microsoft
24 Комментарии: 0

Две ступени анонса нового Xbox от Microsoft

Автор: viziTEM
Дата: 20.05.2013 15:27
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5

    59 11.07.2025 17:45 от Pevek
  • Судя по всему, разработка Final Fantasy XVII пока не начиналась — продюсер Final Fantasy XVI не знает, какой будет следующая игра

    26 11.07.2025 17:43 от Kart
  • Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу

    32 11.07.2025 17:22 от dedpyl
  • Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"

    42 11.07.2025 17:22 от Edward
  • Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?

    19 11.07.2025 17:16 от John92Shepard

После многих лет спекуляций Microsoft, наконец, решила обсудить свою новую домашнюю консоль.

Глава интерактивных развлечений Microsoft Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) заявил, что компания планирует двухступенчатый анонс консоли. Первая часть представляет собой событие, которое состоится завтра ближе к ночи, а вторая ориентируется на игровую составляющую и состоится на выставке E3.

«У нас так много хорошего, поэтому не существует какого-либо способа, которым мы могли бы всё это уместить в одно событие», - сообщил Гринберг.

«Лучше всего я могу описать это как то, что мы действительно собираемся рассказать одну историю на двух событиях. Итак, мы начнем 21-го мая, и это правда представление следующей платформы Xbox и нашего видения будущих игр и будущих развлечений. Мы определенно планируем множество сюрпризов».


«Люди собираются для того, чтобы впервые взглянуть на создание новой платформы и на команду, которая воплотила консоль в жизнь. Дабы быть честным, это действительно о команде. Мы никогда не делали этого раньше, так что это будет интересно».

«Пока мы закладываем основу, а потом через пару недель мы едем на E3, и E3 - это всё игры. Здесь собираются тонны эксклюзивов и мировых премьер».

Гринберга также подтвердил: "У нас есть чем поделиться между завтрашним мероприятием и holiday", принимаем это как подтверждение запуска консоли в четвертом квартале 2013-го года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!