Торговая марка E.X. Troopers мертва
2 Комментарии: 0

Торговая марка E.X. Troopers мертва

Дата: 02.02.2013 18:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры

    11 21.06.2025 07:54 от Crazy_cat64
  • Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye

    9 21.06.2025 07:13 от AraymNC
  • Mafia: The Old Country ушла на «золото»

    4 21.06.2025 06:54 от Nomad_1976
  • Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов

    27 21.06.2025 06:45 от Droun
  • Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим

    67 21.06.2025 06:25 от Dreamcast

Стало известно, что торговая марка E.X. Troopers, которую Capcom зарегистрировала в американском и европейском патентом бюро одновременно с анонсом игры в прошлом году, отныне недействительна. Срок ее действия истек и она официально мертва.

Напомним, E.X. Troopers - это ответвление популярного сериала Lost Planet, выпущенное на PS3 и 3DS. В Японии игра появилась в продаже осенью прошлого года и несмотря на хорошие оценки в прессе, разошлась очень маленьким тиражом, отметившись всего 11,359 проданных копий на PS3 и 16,084 на 3DS.

 

Представители западных отделений компании уже не раз говорили, что планов на выпуск проекта за пределами Японии нет, но в фанатском сообществе теплилась надежда.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!