
Торговая марка E.X. Troopers мертва
- Комментарии
- Форум
-
Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
63 -
"Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
52 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
93 -
Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
32 -
Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
12
Стало известно, что торговая марка E.X. Troopers, которую Capcom зарегистрировала в американском и европейском патентом бюро одновременно с анонсом игры в прошлом году, отныне недействительна. Срок ее действия истек и она официально мертва.
Напомним, E.X. Troopers - это ответвление популярного сериала Lost Planet, выпущенное на PS3 и 3DS. В Японии игра появилась в продаже осенью прошлого года и несмотря на хорошие оценки в прессе, разошлась очень маленьким тиражом, отметившись всего 11,359 проданных копий на PS3 и 16,084 на 3DS.
Представители западных отделений компании уже не раз говорили, что планов на выпуск проекта за пределами Японии нет, но в фанатском сообществе теплилась надежда.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 14.09.2025 Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким