Призраки и одержимые картины лисёнка Рэдда - на островах Animal Crossing: New Horizons происходят странные вещи
21 Комментарии: 20

Призраки и одержимые картины лисёнка Рэдда - на островах Animal Crossing: New Horizons происходят странные вещи

Дата: 02.05.2020 16:28
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    36 24.02.2021 20:07 от Furyofflame
  • Поляки не смогли в дорожную карту: Обещанный для Cyberpunk 2077 патч не выйдет в феврале

    24 24.02.2021 20:03 от Count_Sarcasm
  • "Я кричать буду": Вышел трейлер сериала "Чикатило" от Сарика Андреасяна

    23 24.02.2021 20:03 от YTKA
  • Activision создает отдельную игру в серии Call of Duty про зомби - инсайдер

    5 24.02.2021 19:57 от Xopek
  • Sony предлагает заглянуть в PS Store - владельцам PlayStation 4 приготовили интересное предложение

    4 24.02.2021 19:55 от Formalin

Приобретая у лисёнка Рэдда в прошлых частях Animal Crossing какой-нибудь предмет искусства, максимум, чем вы рисковали - оказаться на руках с подделкой, которую потом будет невозможно отдать в музей. Но New Horizons, последний релиз в серии, вышедший эксклюзивно на Nintendo Switch, полностью меняет привычный уклад. Теперь хитрый Рэдд может продавать вам не просто хорошо сделанную копию, а настоящий артефакт, охваченный злыми духами, последствия чего можно наблюдать в самых необычных, а местами даже жутких проявлениях

Началось все с того, что за последние недели многие фанаты Animal Crossing: New Horizons стали подмечать, что с картинами Рэдда творится что-то действительно неладное. Полного списка "одержимых" реликвий пока никто не составил, но, похоже, большая часть из них - это подделки, которые с наступлением темноты начинают подвергаться различным пугающим изменениям. Но уже к рассвету кошмар заканчивается и все возвращается к норме.

"Девушка с жемчужной серёжкой" Яна Вермеера, например, на закате предпочитает закрывать глаза, чем может вселить в страх в сердца неподготовленных геймеров. 

В свою очередь "портрет Отани Онидзи III в роли Якко Эдохэя" за авторством Тосюсай Сяраку и вовсе спонтанно меняет свою гримасу. 

А вот "Оглянувшаяся красавица" Хисикавы Моронобу просто предпочитает по-тихому менять направление своего движения. 

Но одними картинами дело не ограничивается, другие реликвии тоже торопятся последовать примеру. Так, допустим, глиняные статуэтки начинают внезапно левитировать, а поддельный Розеттский камень излучает загадочный свет. 

В конечном счете перед нами еще одна веселая и крайне неожиданная игровая особенность Animal Crossing: New Horizons, благодаря которой подделки Рэдда превратились из ненужного хлама в подлинные сокровища. Даже несмотря на то, что ночью в их компании оказаться хотелось бы далеко не каждому.

Animal Crossing: New Horizons поступила в продажу 20 марта 2020 года, обзор от GameMAG читайте по ссылке

Читайте также: Nintendo выпустила обзорный трейлер Xenoblade Chronicles: Definitive Edition с новыми кадрами из эпилога Future Connected.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
ACE
ACE 519.3 02.05.2020 16:31 удалён
6

сразу видно, что игру делали с любовью

geck
geck 2.09 02.05.2020 16:45 удалён
7

не перестаю поражаться как много контента в этой игре. 
и все это без "дорожных карт" "длс" микротранзакций, батл пасов и прочего.

Каждый раз смешно когда вижу как люди ноют про дороговизну игр ниндендо, а потом идут покупать "асасин дьють ультимейт расширенное издание первого года" 

Worl0k
Worl0k 11.33 02.05.2020 16:50 удалён
1

@geck , игры самой нин может и стоят своих денег, а вот другие... как порты/ремастеры игр 5-10 летней давности ну ни как не стоят 3,5 к руб!!! С ценами все таки у нин полный АХТУНГ!!!

geck
geck 2.09 02.05.2020 16:52 удалён
0

@Worl0k ну. не покупай?
и скажи спасибо своим любимым разработчикам которые выставляют цену. 
 

Grey
Grey 31.61 02.05.2020 16:56 удалён
2

А я видел, как Мона Лиза ехидно улыбалась!☺️

Coolex
Coolex 41.15 02.05.2020 17:01 удалён
0

Как же убог плеер Твиттера, там вообще бывают ролики не в таком дерьмовом качестве? Ну нихрена же не видно. 

Worl0k
Worl0k 11.33 02.05.2020 19:28 удалён
0

@geck ,я  и не опкупаю, я взломал  и живу споконо, не в той мы стране живем что бы за одну игру 1/5 зарплаты отдавать. 

Mancho
Mancho 42.52 02.05.2020 20:21 удалён
0

@Worl0k ну. не покупай?
и скажи спасибо своим любимым разработчикам которые выставляют цену. 
 

Вы полагаете, что цена в 400 руб. за игры с SNES - это справедливо!? Это игры самой Nintendo, не сторонних разработчиков.

ime
ime 3.67 02.05.2020 21:20 удалён
0

@Mancho вполне справедливая цена, 5 баксов всего

ACE
ACE 519.3 02.05.2020 21:21 удалён
0

@Mancho что-то дешево даже. а где покупать?

Mancho
Mancho 42.52 03.05.2020 00:07 (изменен) удалён
0

@Mancho что-то дешево даже. а где покупать?

Там очередь, поспешите! :-D

Super Metroid, 464 рубля, платформа - Super Nintendo.

https://www.nintendo.ru/-/Super-Nintendo/Super-Metroid-279613.html

 

Mancho
Mancho 42.52 03.05.2020 00:10 удалён
-1

@Mancho вполне справедливая цена, 5 баксов всего

Кому как, конечно. Но я полагаю, что в России продавать игру почти 30-летней давности за 5 баксов - это сильно дорого.

Tigger
Tigger 169.23 03.05.2020 06:27 (изменен) удалён
0

@ime это очень дорого. Но если нинтендо задерет цены в 10к за игру, а потом сделает скидку до 7, то поклонники побегут скупать и кричать, что это копейки и надо срочно брать. 

geck
geck 2.09 03.05.2020 10:02 удалён
0

@Mancho  Да. почему нет? супер метроид или хронотригер отличные игры, лучше многих современных инди. 
а 400р нормальная цена для инди 

geck
geck 2.09 03.05.2020 10:03 удалён
0

@Dangerous_and_M  Если рубль упадет так низко что игры ниндендо будут стоить 10к,  а потом ниндендо сделает скидку до 7, то поклонники побегут скупать и кричать, что это копейки и надо срочно брать. 

Tigger
Tigger 169.23 03.05.2020 10:07 удалён
0

@geck я говорил без привязки к рублю, а о ценовой политике и отношении к ней многих поклонников продукции нинтендо. Но если нинка на фоне падения валюты задерет цены, то сам по себе гейминг потеряет всякий здравый смысл. 

ACE
ACE 519.3 03.05.2020 10:13 (изменен) удалён
0

@Dangerous_and_M у нинтендо в россии почти все игры стоят 3750р на картриджах. когда я проверял в последний раз это было самой низкой ценой среди консольных компаний.

вперед и с песней смотреть по издателю Nintendo

https://videoigr.net/index.php?cPath=142_144

Tigger
Tigger 169.23 03.05.2020 10:15 (изменен) удалён
0

@ACE ну, от нинки ещё может быть. А то как не глянешь новость или ролик на трубе тематический, так цены капец. Особенно на античность.

ACE
ACE 519.3 03.05.2020 10:17 удалён
0

@Dangerous_and_M ну так может тебе стоит прежде чем небылицы писать пойти посмотреть?

geck
geck 2.09 03.05.2020 10:58 удалён
0

@Mancho ох уж это "особенная" россия
спецальные условия для неё нужны