
Capcom объяснила, почему Resident Evil: Revelations не появится на PS Vita
- Комментарии
- Форум
-
Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах
7 -
Потерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21
33 -
Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер
139 -
Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X
54 -
Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания
17
Resident Evil: Revelations не будет портирована на PlayStation Vita, потому что разработчики захотели сосредоточится на выпуске игры именно для 'больших экранов'.
В начале этой недели Capcom подтвердила релиз игры на консолях и PC, но при этом не упомянула о версии игры для PS Vita.
Бренд-менеджер Майк Лунн сказал, что Capcom захотела привнести ощущения от игры в Revelations на 'большой экран'.
"Когда мы разрабатывали Revelations для новых платформ, мы действительно хотели направить всё наше внимание на ощущения, которые вы получите вместе с экраном большого формата, объемным звуком, и т.д."
"Эти нюансы действительно помогают игрокам погрузиться в атмосферу ужаса и наслаждаться игрой в полной мере."
"Инфраструктуры 3DS и PS Vita, не говоря уже о разработке игр для них, серьезно отличаются. Даже просто экраны, о которых вы упоминаете, имеют совершенно разные разрешения/функции."






- 25.01.2021 Apple перестанет поддерживать ряд старых iPhone и iPad уже в этом году — слух
- 25.01.2021 Потерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21
- 25.01.2021 Цифровой запуск Cyberpunk 2077 стал крупнейшим в истории, а GTA V бьет рекорды по выручке - отчёт SuperData
- 25.01.2021 Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Человека-паука
- 25.01.2021 Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?
- 24.01.2021 В сеть утекли первые кадры из следующей части Yakuza - слух