Обитель зла расширяется: Resident Evil: Revelations 3 находится в разработке - инсайдер
30 Комментарии: 35

Обитель зла расширяется: Resident Evil: Revelations 3 находится в разработке - инсайдер

Дата: 24.11.2020 00:17
16 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

На прошлой неделе у Capcom произошла масштабная утечка данных, которая раскрыла планы на предстоящие игровые релизы издателя. Из просочившегося графика выпуска, в частности, стало известно, что на окно с января по март 2022 года компания готовит некую Resident Evil: Outbreak J.

Если вы не знакомы с франшизой, то Outbreak - это подсерия Resident Evil, состоящая на данный момент из двух игр для PlayStation 2. Хотя оба проекта поддерживают одиночный режим, они в первую очередь предназначены для совместного прохождения группой игроков и предлагают серию не связанных между собой эпизодов на выживание в Раккун-Сити, происходящих в одно время с событиями RE2 и RE3.

Что касается Outbreak J, то изначально было непонятно, будет ли это ремейк или продолжение, однако известный инсайдер Dusk Golem внес ясность. По его словам, под Outbreak J на самом деле скрывается совершенно другая игра, а именно Resident Evil: Revelations 3.

Другой информации о проекте он не раскрыл, так что пока неясно, является ли Outbreak просто кодовым названием или же Revelations 3 каким-то образом будет в той или иной форме соответствовать старым частям Outbreak.

Resident Evil: Revelations была еще одной подсерией, но более тесно связанной с основной историей. Первая игра, вышедшая изначально в 2012, происходила между RE4 и RE5, а вторая, появившаяся в 2015-м, была вплетена в сюжет между RE5 и RE6, и в обоих из них были задействованы некоторые из главных героев франшизы.

Так или иначе, сейчас Capcom сосредоточенна на выпуске Resident Evil: Village, запуск которой, скорее всего, состоится в апреле 2021 года, так что о Resident Evil: Revelations 3, вероятно, в ближайшее время мы официально ничего не услышим.

При этом, судя по всему, новые Resident Evil продолжат выходить на ежегодной основе. Из все той же утечки стало известно, что весной 2023 года должен выйти ремейк четвертой части.

Читайте также: PlayStation 5 регулярно и громко считывает диск, даже если игра не запущена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 24.11.2020 00:34 удалён
11

Найс, первые 2 части очень даже понравились, особенно вторая. indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 24.11.2020 00:33 удалён
-1

Ревалейшнс, это та серия, на которую мне насрать.

Но, если они выделят на нее большой бюджет, то почему бы и нет. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 24.11.2020 00:34 удалён
11

Найс, первые 2 части очень даже понравились, особенно вторая. indecision

San4ez
San4ez 24.02 24.11.2020 00:53 (изменен) удалён
7

Ревалейшнс, это та серия, на которую мне насрать.

Но, если они выделят на нее большой бюджет, то почему бы и нет. 


Вторая часть неплохая, справедливости ради. Если в 3 часть действительно вложить бобла, то получится не хуже номерной части. А такие эксперименты Capcom лучше, чем их попытки сделать мультиплеер.

TamTam
TamTam 54.42 24.11.2020 00:57 удалён
0

Каждый год по резиденту. Неужели так сложно от сиськи оторваться? wink

Tunguska
Tunguska 46.91 24.11.2020 01:00 удалён
1

ДААААААААААААААААА!!!!!!! ОБОЖАЮ РЕВАЛЕЙШНС!cheeky
ревалейшинс в разы лучше того коммерческого шлака который сейчас толкают под видом ремейков

keisuke
keisuke 26.5 24.11.2020 01:16 удалён
0

Сейчас бы верить этому балаболу.

sad

Abdullakhi
Abdullakhi 1.8 24.11.2020 01:31 удалён
4

may day may day,this is the Queen Zenobia,emergency call number

Wayne
Wayne 353.92 24.11.2020 01:55 удалён
2

известный инсайдер Dusk Golem внес ясность

А ясность по поводу Сайлент Хилла внести не хочет?

Evgeniy
Evgeniy 183 24.11.2020 02:03 удалён
0

Больше качественных Резидентов давай. много не бывает.

Evgeniy
Evgeniy 183 24.11.2020 02:06 удалён
0

известный инсайдер Dusk Golem внес ясность

А ясность по поводу Сайлент Хилла внести не хочет?

И да! Где анонс обещянного Сайлент Хилла?? Почему такая тишина, когда анонс?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 24.11.2020 02:41 удалён
0

Меня в любом случае устраивает - что Оутбрейки были хороши, что Ревелейшены.

Вторая часть неплохая, справедливости ради

Так и первая была хорошо, с учётом того, что изначально она вышла на 3DS.

ревалейшинс в разы лучше того коммерческого шлака который сейчас толкают под видом ремейков

Я могу понять, почему тебе не нравится ремейк третей части, я и сам её считаю халтурой.
Но вот ремейк второй чем плох?

Tunguska
Tunguska 46.91 24.11.2020 03:56 удалён
1

@Decay-Reel мыльная пустышка сделанная строго по шаблонам, там из хорошего только оригинальный саунд

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 24.11.2020 04:29 удалён
0

@Tunguska эээ...мыльная?
По шаблонам?
Ничего не понял...

Tunguska
Tunguska 46.91 24.11.2020 05:08 удалён
-1

@Decay-Reel я тоже не понял зачем мне было отвечать если ты ничего не понял, у меня ощущение кринжа и что я разговариваю с каким-то деревом

spector83
spector83 1.63 24.11.2020 06:12 удалён
1

@Evgeniy дождись TGA 10 декабря - авось объявят!

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 24.11.2020 06:46 удалён
0

Первый Revelations – одна из любимых игр в серии Resident Evil (что странно, потому что по объективным причинам она одна из худших, но кого волнует объективность?). Третью часть буду ждать.

P.S. Согласно слухам от того же чувака, что и в новости, Village изначально была третьей частью Revelations, но была настолько хороша, что на нее выделили дополнительный бюджет, а ту игру, которая должна была быть номерной восьмой, отправили на переработку. Интересно там у Капкома дела идут.

Slimin
Slimin 116.81 24.11.2020 07:51 удалён
0

Ревы норм, немного другой опыт и стиль геймплея.. 

XPEH
XPEH 6.34 24.11.2020 08:05 удалён
0

Мне это немножко странно кажется. Это ответвление планировали как ужастик в то время когда основная серия должна была стать пыщ-пыщ шутаном. Теперь когда основную ветку вернули к истокам в этом нет особого смысла. Но я на самом деле совсем не возражаю, мне первые две части очень даже зашли. 

Seva123
Seva123 5.35 24.11.2020 09:34 удалён
0

Хотели игру от третьего лица, получите 

LeonSK
LeonSK 0.77 24.11.2020 10:43 удалён
0

Единственная проблема в том, что там небыло и Outbreak. Просто неправильно перевели Outrage.