Capcom подтвердила следующую часть Resident Evil — её делает автор Resident Evil: Revelations и Resident Evil 7
49 Комментарии: 47

Capcom подтвердила следующую часть Resident Evil — её делает автор Resident Evil: Revelations и Resident Evil 7

Дата: 02.07.2024 02:16
25 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Microsoft поддержит Switch 2 играми, глава Xbox Фил Спенсер лично поздравил Nintendo с анонсом новой консоли

    33 26.01.2025 14:19 от reuzassetov
  • "Они очень важны": Фил Спенсер рассказал о месте консолей Xbox в новой мультиплатформенной стратегии Microsoft

    54 26.01.2025 14:09 от dedpyl
  • Circana: Продажи игр на физических носителях упали на 85% по сравнению с 2008 годом

    43 26.01.2025 13:54 от Krelian
  • i3-8100 и GTX 1060: Microsoft раскрыла системные требования South of Midnight для ПК

    12 26.01.2025 13:48 от Sid00dead
  • Официально: Глава WB Games покидает издательство на фоне серии провалов

    27 26.01.2025 13:42 от Ilya_sss

В ходе своей презентации Capcom Next: Summer 2024 компания Capcom официально подтвердила разработку следующей части Resident Evil.

Руководителем разработки выступает Коси Наканиси, ранее возглавлявший производство Resident Evil: Revelations и Resident Evil 7. Появление последней стало поворотным моментом для серии геймдизайнер долго думал, куда двигаться дальше, и в итоге смог найти достойную идею.

«Было очень сложно понять, что делать после 7-й части. Но я нашёл идею, и, честно говоря, она кажется мне очень значительной. Пока я не могу поделиться подробностями, но надеюсь, что вы будете рады тому дню, когда я смогу это сделать».

Согласно последним слухам, релиз Resident Evil 9 может состояться не раньше конца 2025 года. Протагонистом якобы выступит Леон Кеннеди, а события развернутся в сельской местности. 

Инсайдеры также утверждали, что официальный анонс новой Resident Evil состоится в этом году. Многие считают, что это произойдёт на The Game Awards 2024.

Читайте также: Сиквел Cyberpunk 2077 будет больше американским и покажет настоящую антиутопию

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Marat_S
Marat_S 5 02.07.2024 02:27 удалён
0

Всегда ору с тегов вроде "Resident Evil 9 новости" или "Коси Наканиси", по которым нет и скорее всего не будет ни одной новости, кроме этой. Интересно, чем руководствуется автор.

korpyl3w
korpyl3w 2.23 02.07.2024 02:35 удалён
8

@Marat_S руководствуюсь удобным поиском в Гугле или Яндексе, когда потребуется найти предыдущую информацию о каком-нибудь тайтле, и именно эта новость, именно с этими тегами мне и попадётся. 

r800
r800 200.46 02.07.2024 02:53 удалён
-1

Пока я не могу поделиться подробностями, но надеюсь, что вы будете рады тому дню, когда я смогу это сделать

После 7ки, лично я рад точно не буду...

SJey
SJey 128.51 02.07.2024 02:55 (изменен) удалён
4

Задрали уже со своей сельской местностью. Что за фетиш такой? Нельзя в городе события развернуть?

Sweet17
Sweet17 29.22 02.07.2024 02:58 удалён
1

@SJey RE6 уже был yes

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 45.09 02.07.2024 03:15 удалён
10

Ну если чел сделает резьбу новую в духе 7-ки, больше хоррора, меньше калофдути, будет бомба, ибо по атмосфере 7-ка топ оф зе топ.

razore3rus
razore3rus 42.48 02.07.2024 06:11 удалён
1

Всё супер, покажите уже

Citizenfour
Citizenfour 137.69 02.07.2024 06:43 удалён
0

Если снова этот высер от первого лица, то он нам набуй не нужОн 

Evgeniy
Evgeniy 194.01 02.07.2024 07:01 удалён
2

Задрали уже со своей сельской местностью. Что за фетиш такой? Нельзя в городе события развернуть?

Может потому что сельская местность атмосфернее современного города будетmail

Evgeniy
Evgeniy 194.01 02.07.2024 07:03 удалён
1

Руководителем разработки выступает Коси Наканиси, ранее возглавлявший производство Resident Evil: Revelations и Resident Evil 7

 

Вот печаль беда, не фанат ни той ни другойwink

Desstar
Desstar 3.6 02.07.2024 07:18 (изменен) удалён
9

Седьмая часть буквально спасла серию и вытащила из рельс колоды, а тут ее люди хейтят из-за камеры от первого лица, как будто резик всегда был экшеном по типу гирзов. Я фанат первой трилогии и для меня резик это в первую очередь исследование локаций, поиск ключей, решение головоломок и т.д. , а не стрельба как с 4 части началось. Для меня 7 резик - это больший резик чем 4, 5, 6 и 4р. Надеюсь продолжат развивать серию как сурв. хоррор 

Dim4ik
Dim4ik 143.55 02.07.2024 08:35 удалён
0

Значит есть шанс что снова как во времена 7 жахнут и освежат серию. Наблюдаем. 

Folo
Folo 69.44 02.07.2024 10:06 удалён
3

От восьмерки получил неимоверное удовольствие, если будут работать в этом направлении(желательно немного меньше стрельбы) - беру на старте.

DoctorNet
DoctorNet 127.9 02.07.2024 10:19 удалён
0

мб в этот раз вр будет на старте и можно будет сразу пройти так

jackieabv
jackieabv 0.92 02.07.2024 10:43 удалён
0

Будет шлаком, резидент дааавно потерял свою фишку

Dim4ik
Dim4ik 143.55 02.07.2024 10:49 удалён
3

Будет шлаком, резидент дааавно потерял свою фишку

В чём фишка, брат? 

CTHULHU
CTHULHU 30.48 02.07.2024 10:59 удалён
1

8 часть еще тот трешак был

 

7 еще хоть как то более менее

Fury
Fury 16.02 02.07.2024 11:22 удалён
1

Хреново, создатель самых скучных частей... 

Kostya
Kostya -0.22 02.07.2024 11:25 удалён
-1

А мне нравится 3-я эра резидентов с камерой от первого лица, 2-а это пиф-паф из-за спины и нравится в основном детям и подросткам. 

Cyril
Cyril 118.22 02.07.2024 12:00 удалён
2

Отличная новость! RE 7- это ренессанс серии и Компании в целом. С нетерпением жду новостей по игре.