Eurocom сокращает количество рабочих мест. Студия перейдет на разработку мобильных игр
5 Комментарии: 0

Eurocom сокращает количество рабочих мест. Студия перейдет на разработку мобильных игр

Дата: 23.11.2012 18:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn

    101 07.09.2025 18:24 от Double_Jump
  • Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики

    16 07.09.2025 18:19 от Sodik
  • "Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony

    12 07.09.2025 18:19 от Pixoris
  • Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S

    32 07.09.2025 18:15 от G700
  • Hollow Knight: Silksong получила от игроков 9.1 балла на Metacritic — Clair Obscur: Expedition 33 остается на первом месте в рейтинге 2025 года

    8 07.09.2025 18:12 от kro44i

Сегодня GamesIndustry International сообщил, что студия Eurocom - разработчики таких игр, как GoldenEye: Reloaded и 007 Legends, подвергнется серьезному сокращению штата до конца сегодняшнего дня.

Чуть позже, глава студии Хью Биннс подтвердил  данную информацию и заявил, что в Eurocom останется работать только 50 человек. Также Биннс сообщил, что в ближайшее время студия переключится на создание игр для мобильных платформ.

«Eurocom проводит реструктуризацию, которая, к сожалению, привела к тому, что сегодня нам пришлось сократить основное количество рабочих мест. В студии работало очень много опытных, талантливых и высококвалифицированных сотрудников, и мы бы хотели поблагодарить их за работу и потраченные усилия».

«Мы приложили все усилия, чтобы попытаться сохранить как можно больше рабочих мест, но резкое падение спроса на консольные игры, привело к тому, что ряд консольных проектов провалились в продаже за последние несколько недель, поэтому у нас просто не оставалось другого выхода. Eurocom сохранит основной штат лишь с 50 сотрудниками, и, главным образом, будет сосредоточена на продвижении мобильных игр».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!