Владельцы прав на Джеймса Бонда не хотели новых игр по франшизе после сотрудничества с Activision
14 Комментарии: 13

Владельцы прав на Джеймса Бонда не хотели новых игр по франшизе после сотрудничества с Activision

Дата: 08.11.2023 20:36
9 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    30 27.04.2024 12:18 от AdamWest
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    4 27.04.2024 12:15 от skinnyelephant
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Владельцы прав на Джеймса Бонда не были заинтересованы в создании новых игр по франшизе, пока разработчик Hitman из IO Interactive не предложили им Project 007.

Руководители студии Хакан Абрак и Кристиан Элвердам в интервью журналу EDGE рассказали, что им с большим трудом удалось убедить правообладателей бондианы позволить им сделать новую игру по этой вселенной, поскольку неудачные отзывы о последних релизах, как полагают разработчики, могли отбить у них такое желание.

"У нас сложилось четкое впечатление, что [в то время] им не нужна была [новая] игра. И, думаю, что будет вполне справедливо сказать, что они могли быть не очень довольны некоторыми из более поздних игр".

Последними играми по франшизе занималась Activision, которая в период с 2008 по 2012 годы выпустила 007: Quantum of Solace, GoldenEye 007, James Bond 007: Blood Stone и 007 Legends.

По словам Элвердама, по сравнению с этими играми, которые представляли собой традиционные шутеры, IO interactive предложила проект, в котором меньше внимания уделялось бы бесконечному насилию, а больше - роли шпиона, уничтожающего только важные цели, что очень похоже на серию Hitman.

Читайте также: Акции Nintendo достигли двухлетнего максимума после анонса экранизации The Legend of Zelda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
BonJovy
BonJovy 181.67 08.11.2023 20:45 удалён
0

Полностью мимо прошли. а вот от ЕА наоборот.

тут конечно дело в том что с переходом на лицуху такие игры отпали. но в любом случае,ЕА гораздо больше старалась.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 08.11.2023 20:50 удалён
2

Полностью мимо прошли. а вот от ЕА наоборот.

тут конечно дело в том что с переходом на лицуху такие игры отпали. но в любом случае,ЕА гораздо больше старалась.

Игры про Бонда на Ps1 Найс. Даже серидняк про тачки Бонда yes

THP.LP
THP.LP 90.99 08.11.2023 20:53 удалён
3

Полностью мимо прошли. а вот от ЕА наоборот.

тут конечно дело в том что с переходом на лицуху такие игры отпали. но в любом случае,ЕА гораздо больше старалась.

Игры про Бонда на Ps1 Найс. Даже серидняк про тачки Бонда yes

моей вот любимой была игра по и целого мира мало. в свое время был сложный фпс

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 08.11.2023 20:57 (изменен) удалён
1

Полностью мимо прошли. а вот от ЕА наоборот.


Это вообще лучшее во что я играл по Бонду. В свое время на пс1 графон в ней приятно удивлял. На ровне с чужими 4 ) Блииин я хочу ещё одного Бонда с упором на гаджеты и покатушки на лыжах от 1 лица heart

Azi
Azi 1.41 08.11.2023 21:07 удалён
5

ну не знаю - "блад стоун" от "бизар кринейшон" по мне довольно кайфовый, "квант милосердия" от "трейарч" тоже играбельный

vitos8289
vitos8289 2.37 08.11.2023 21:34 удалён
2

Мне тоже блод стон в свое время зашел 

Slimin
Slimin 119.64 08.11.2023 22:19 удалён
0
и целого мира мало

это было крышеснос по тем временам.

TamTam
TamTam 56.36 09.11.2023 00:11 удалён
0

Хз, по Бонду понравилась в свое время ток From Russia with love

Fury
Fury 11.85 09.11.2023 00:22 удалён
0

Блуд Стоун одна из лучших игр серии. От новой игры не хочется сходства с Хитменом.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 09.11.2023 00:26 удалён
0

Я играл в Умри но не сейчас на пс1, но я согласен что нужен упор на гаджеты сделать

BonJovy
BonJovy 181.67 09.11.2023 01:15 удалён
0

Я убеждён что секрет успеха игры про Бонда это Пирс Броснан)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 09.11.2023 05:34 (изменен) удалён
2

Blood Stone неплох был, но лучшая по бондиаде как по мне была и есть Everything or Nothing времен PS2/Xbox, кто не играл очень советую, она и выглядела по тем временам очень хорошо(особенно на Ящике с шейдерами), и игралась великолепно.

 

https://youtu.be/qPA9W1xd09c?si=BVjHGNdo2LraUa6d

maxjfrost
maxjfrost 8.77 09.11.2023 11:22 удалён
0

Blood Stone неплох был, но лучшая по бондиаде как по мне была и есть Everything or Nothing времен PS2/Xbox, кто не играл очень советую, она и выглядела по тем временам очень хорошо(особенно на Ящике с шейдерами), и игралась великолепно.

 

https://youtu.be/qPA9W1xd09c?si=BVjHGNdo2LraUa6d

Да это было круто