Platinum Games о партнерстве с Nintendo и планах по развитию бренда  Bayonetta
16 Комментарии: 0

Platinum Games о партнерстве с Nintendo и планах по развитию бренда Bayonetta

Дата: 14.09.2012 18:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «‎Ачивка» запустила первую большую распродажу — скидки на игры для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Switch 2 достигают 85%

    20 21.08.2025 22:05 от Slimin
  • Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry

    6 21.08.2025 21:49 от Breoreus
  • Второй шанс для Бабси: Atari анонсировала Bubsy 4D

    5 21.08.2025 21:42 от Dim4ik
  • Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет

    13 21.08.2025 21:38 от AraymNC
  • Что происходит с BioShock 4? Bloomberg сообщает о производственном аде и увольнениях в студии Cloud Chamber

    14 21.08.2025 21:34 от Hakkuren

Студия Platinum Games прокомментировала множество негативных отзывов, связанных с эксклюзивностью Bayonetta 2 для Nintendo Wii U и заявила, что партнерство с Nintendo «поспособствует к дальнейшему развитию бренда».

Помимо этого, в официальном блоге Platinum Games, ключевые сотрудники студии поблагодарили всех поклонников за неугасаемую поддержку, а также выразили свою восторг, вызванный разработкой предстоящего сиквела.

«Как разработчики игр, мы невероятно рады, что у нас появилась возможность представить всем нашим поклонникам долгожданное продолжение этого тайтла. Тем не менее, мы понимаем, что  данный анонс, возможно, стал шоком для многих из вас», - заявил Тацуя Минами, генеральный директор Platinum Games.

«Как и оригинальная игра, Bayonetta 2 разрабатывается здесь в Platinum Games и по праву является полноценным продолжением первой части. Для нас, Bayonetta – один из самых любимых тайтлов, который помог в становлении Platinum Games как новой игровой студии. Bayonetta имеет множество поклонников по всему миру и мы никогда не желали отстранять их от участия в будущем Platinum Games».

По мнению Минами, партнерство с Nintendo, которая является издателем Bayonetta 2, позволит в дальнейшем укрепить бренд Bayonetta:

«Рынок консольных игр находится в состоянии нестабильности, поэтому для создания новой франшизы требуется значительное количество решимости, желания и любви. Bayonetta - это бренд, который как мы считаем должен стать очень успешным, притягивая к себе все больше и больше игроков, поэтому мы продолжаем консультироваться с SEGA, издателем оригинальной части Bayonetta, по вопросам, связанных с  достижением этой цели».

«Вместе с Nintendo, мы надеемся развивать бренд Bayonetta и вывести его за нынешние рамки, что позволит привлечь еще больше игроков со всего мира. Как разработчики, мы прилагаем все усилия, для того, чтобы это стало реальностью. Надеемся, что вы будете с нетерпением ждать то, что мы готовим для вас», - добавил Минами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!