Battlefield 3: Armored Kill - ревью от NowGamer
13 Комментарии: 0

Battlefield 3: Armored Kill - ревью от NowGamer

Автор: Roberta
Дата: 06.09.2012 12:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    17 18.04.2024 15:04 от Evgeniy
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    5 18.04.2024 15:00 от zzzombie1989
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    22 18.04.2024 14:59 от Sanchez
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    11 18.04.2024 14:58 от FAMILYA_YMYA
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    1 18.04.2024 14:58 от PITOS

Если вам нравится наблюдать на своем экране взрывы и огромные шлейфы дыма, то вам наверняка понравится новое дополнение для Battlefield 3, которое называется Armored Kill.

Разработчики добавили в игру четыре новые карты, автопарк из новых единиц техники, ну и конечно же приятные плюшки в виде догтагов, контрактов и прочих бонусов. Без сомнения Armored Kill стоит ваших денег.

Удалось ли DICE сделать дополнение более качественным чем Back to Karkand, который вышел еще в прошлом году и вообщем-то был основан на уже знакомых преданным фанатам картах из Battlefield 2?

Да и нет. Дизайн карт, их стилистическое оформление и расположение элементов не вызывают нареканий. Но с размерами, пожалуй, переборщили. Они являются уж слишком большими и в некоторой степени слишком усложненными. Однако, не спешите махать рукой и уходить разваривать вражеские танки горелкой EOD-робота.

Взять к примеру, Alborz Mountain. Она огромна. Настолько огромна, что даже соединила в себе две разных климатических зоны - ослепительные заснеженные горные вершины и зеленые долины. Начнете играть на ней в режиме Conquest и посчитаете счастьем возможность найти хоть кого-нибудь. Большую часть времени вы скорее всего будете раскатывать на квадроцикле и захватывать точки. Вам даже вряд ли захочется спрыгивать с байка в случае, если вдруг встретится пробегающий мимо враг. Но даже если вы будете сидеть на месте, ожидая когда точку придет захватывать команда соперника, вы все-равно не наткнетесь на большое скопление врагов.

В меньшей степени эта проблема коснулась карт Deatch Valley или Armored Shield, поскольку, на них точки расположены ближе друг к другу, там больше различных укрытий, позволяющих пехоте выжить.

В плане дизайна к картам едва ли можно придраться. Танкистам придется изрядно попотеть, чтобы добраться до вас, ведь вокруг множество разных холмов, камней и зданий.

Лучшим примером в этом плане станет Bandar Desert, где придется по-умному выдумывать различные маневры, выискивая среди дюн затаившихся супостатов. В плане атмосферности и так называемого саспенса Armored Kill не уступает лучшим картам из оригинала.

Отличным дополнением стали новые мобильные танки. Как не трудно догататься из их названия, эффективнее всего они действуют против вражеских танков. К артиллерии придется привыкнуть.

В режиме Conquest вы можете подняться на борт AC-130, который с одинаковым успехом разрывает в клочья как наземные войска, так и летающие объекты. Но и истребителям будет не так уж сложно его сбить.

Только вот как мы и ожидали, танки и прочую технику придется ждать, прежде чем они отреспаунятся, а это, как вы знаете, не очень-то интересный процесс.

Компенсируется это режимом Tank Superiority, в котором вам предоставляется огромное число техники, и цель всего лишь одна - захватить и удержать единственную точку. В нем отлично работает основной принцип всей серии Battlefield - слаженная командная работа. Поскольку, точки расположены в самом центре карты, буквально на открытом пространстве, один танк продержится там не долго. Ключом к победе станет планирование тактики - заход с фланга, укрытие за какими-то естесственными объектами окружения и так далее.

На Alborz Mountain точка вообще расположена на середине замерзшего озера, а точки респауна возлежат на противоположных друг другу горах. Таким образом борьба за первенство превращается в веселую мясорубку. Но даже при таком раскладе вас никто не заставляет лезть в пекло - прячьтесь за деревья, придумывайте разные ухищрения и вы продержитесь гораздо дольше.

Если вы любите такие карты как Caspian Border или Operation Firestorm, дополнение Armored Kill обязательно к приобретению.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!