


Слух: Telltale Games разрабатывают продолжение Back to the Future
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
10 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
34 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
6 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
24 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
19
В прошлом году студия Telltale Games выпустила ряд эпизодов Back to the Future. На фоне успеха сериала, ходят слухи, что уже в ближайшее время команда разработчиков вернется к данному IP.
Один из пользователей GameSpot утверждает, что актер Кристофер Ллойд в беседе с участниками FanExpo поделился информацией о предоставлении своего голоса Доку Брауну - одному из ведущих персонажей серии Back to the Future, в новом проекте Telltale Games.
Кроме этого, актер Кристофер Ллойд сейчас не занят над другими работами, поэтому его участие в продолжении видеоигры Back to the Future вполне вероятно.
Telltale Games прокомментировала слух следующим образом:
«Мы не можем комментировать любые внезапные высказывания или проекты от Telltale Games».
Сейчас студия сосредоточена над выпуском новых эпизодов к The Walking Dead, поэтому мы не может получить конкретных подтверждение о новом Back to the Future. Но, учитывая популярность выпущенных в прошлом году эпизодов, решение о разработке продолжения Back to the Future не выглядит чем-то удивительным.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии