Максим Белан: Splinter Cell: Conviction мог бы быть более стелсовым, будь у нас больше времени
18 Комментарии: 0

Максим Белан: Splinter Cell: Conviction мог бы быть более стелсовым, будь у нас больше времени

Дата: 20.08.2012 23:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Ubisoft Ив Гиймо: Игроки стали очень привередливыми, индустрию штормит — даже качественный проект может провалиться

    36 23.07.2025 09:16 от ThenForSo
  • Создателей Ori обвинили в предательстве Xbox после выбора PlayStation 5 в качестве приоритетной консоли для No Rest for the Wicked

    18 23.07.2025 09:15 от ThenForSo
  • Nintendo анонсировала бандл Switch 2 с Pokemon Legends Z-A — должен стать хитом продаж перед новогодними праздниками

    7 23.07.2025 09:13 от ThenForSo
  • Sony готова полноценно представить файтинг MARVEL Tokon: Fighting Souls для PlayStation 5 и ПК

    1 23.07.2025 09:07 от Dikastis
  • Avatar: Frontiers of Pandora получит «Новую игру+» и вид от третьего лица

    12 23.07.2025 09:04 от Tuurngait

Хорошо это или плохо, но Splinter Cell: Conviction 2010 года принес нам гораздо больше элементов шутера, частично случилось это из-за того, что игра была обрезана и переработана на половине пути своего развития для того, чтобы успеть к планируемому запуску в 2009 году. Максим Белан, креативный директор Conviction и предстоящего Splinter Cell: Blacklist обьяснил, что предыдущая игра могла бы быть более стелсовой, если бы разработчикам дали больше времени.

"Когда Алекс [Алекс Паризо, продюссер] и я пришли в команду, мы были вынуждены сменить направление разработки, у нас было на всё про всё два года. Поэтому Conviction в некотором смысле имеет кисло-сладкий привкус, потому что я очень горд за эту игру, и я знаю, что будь у нас больше времени, у нас бы возможно было гораздо больше стелса и нам бы удалось осчастливить других журналистов и фанатов."

Белан также предполагает, что определенные возможности, среди которых возможность переносить и скрывать трупы остались за бортом Conviction не в следствии того, что они были вырезаны, а потому что с самого начала у них никогда не было шанса быть добавленными в игру. Интересно, что нам принесет Blacklist, после показа столь экшновой презентации на E3?

"Мы добавили Blindfire (стрельбу вслепую), это конечно принесет больше экшна. Но также мы добавили множество возможностей, которые являются более стелс-ориентированными, как например перетаскивание трупов, липкий шокер, отвлекающийся ИИ - вы можете сказать 'Эй вы, а вот и я' и убить их всех, или сказать 'Эй, вы' и пойти в обход."

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!