
Героическая сторона Кратоса в God of War: Ascention
- Комментарии
- Форум
-
Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
7 -
Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
15 -
Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
1 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
46 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
104
God of War: Ascention продемонстрирует нам совершенно другого Кратоса - человека, который не считает своим долгом уничтожать каждое живое существо на своем пути. Более того, убийство простых людей вызывает у него моральные мучения.
Лид дизайнер Марк Саймон рассказал чуть больше о главном герое новой игры:
"К примеру, в прошлой части мы наблюдали сцену, в которой обычный человек стоял на пути Кратоса, прислонившись к стене, и он попросту скинул его в обрыв. В новой игре главный герой постарается обойти этого человека.
По крайней мере он не будет пытаться убить его. И все же не стоит думать, что перед нами какой-то недотрога, ведь он является спартанским генералом, убившим сотни людей.
Тем не менее, гражданских он не убивает. Единственные существа, которые убивают в этой игре людей - чудища, с которыми нам и предстоит сражаться.
Вообщем, в данном случае будет показана героическая сторона Кратоса. В этой игре монстрами будут разные твари, но не Кратос".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.09.2025 Раскрыто премьерное окно четвертого сезона сериала "Ведьмак"
- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»