Irrational Games теряет ключевых сотрудников
8 Комментарии: 0

Irrational Games теряет ключевых сотрудников

Автор: ChiefKeef
Дата: 09.08.2012 01:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Жуткая, гротескная, красивая: В сети появилась первая официальная оценка хоррора Silent Hill f — она оказалась положительной

    47 19.09.2025 06:24 от Danik
  • "Это поразительно": Tencent резко ответила на обвинения в клонировании Horizon — Sony упрекнули в копировании чужих идей

    12 19.09.2025 06:17 от NoobSaibot2
  • Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг

    29 19.09.2025 06:11 от Ives
  • Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising

    10 19.09.2025 06:06 от Ives
  • Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их

    21 19.09.2025 06:02 от TechnologEast

Как сообщает Gamasutra, директор по маркетингу и развитию продуктов Тим Герритсен (Tim Gerritson) и художественный директор Нэйт Уэллс (Nate Wells) покинули студию Irrational Games, которая сейчас занимается разработкой шутера от первого лица BioShock: Infinite.

Герритсен - бывший председатель Human Head Studios, занимался созданием игрового контента для долгожданного FPS, в то время как Уэллс, 13-летний ветеран студии, получил в свое время широкое признание за проделанную работу в оригинальном BioShock.

Также в докладе говорится, что Нэйт Уэллс уже успел добавить студию Naughty Dog в список своих работодателей в 2012, поэтому будет не удивительно, если в будущем он будет в одной лодке с разработчиками Uncharted.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!