ZombiU - новое интервью
11 Комментарии: 0

ZombiU - новое интервью

Автор: ModernRising
Дата: 26.07.2012 18:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Запуск WiiU все ближе и ближе, а эксклюзивы выглядят все лучше и лучше. Один из таких эксклюзивов, которые геймеры сильно ожидают, безусловно - ZombiU. Хотя о самой WiiU мы не сильно много знаем, зато об ее играх мы получаем все больше и больше деталей. Продюсер игры - Гийом Брунь и сценарист - Габриэль Шрагер любезно ответили на вопросы, по поводу ZombiU, от сайта Nintendo-gamers.net.

Вот несколько интересных цитат из интервью:

"Над сценарием игры мы работаем вместе с известным британским писателям Энтони Джонстоном. С его работой многие знакомы, по комиксам Dead Space и Dead Space Extraction. Он помогает нам с написание сюжета"

"Игроку предстоит изо дня в день исследовать Лондон с его типичными районами и дворцами, который заполнен космополитическими людьми. Лондон - это город истории и контрастов, игроки будут исследовать такие знаменитые места, как Букингемский дворец и Лондонский Тауэр. Каждая из локаций имеет собственные особенности, мы позволим игрокам, открыть для себя эти особенности. Тем не менее, ZombiU покажет Лондон не только со светлой стороны, вам придется увидеть жуткие стороны этого города. Вообще ZombiU - это наше апокалиптическое видение этого великого города"

"Мы разрабатываем онлайн-возможности для игроков. Игроки смогут убивать своих друзей, которые превратились в зомби, и восстанавливать вещи из их инвентаря. Когда игроки будут сканировать окружающею среду, то они смогут получать сообщения, оставленное вашими друзьям(или просто другими игроками). Благодаря этой замечательной возможности, вы сможете помогать друг другу во время приключения, тем самым вы сможете оставлять секретные послания, которые найдете в игре, своим друзьям"

"Еще одна особенность нашей игровой механики заключается в том, что вам придется убивать своих бывших товарищей, которые превратились в зомби, ради снаряжения или квестового предмета. Поверьте мне, это довольно "жуткий" игровой опыт"

"В условиях игры ваш персонаж со временем будет все лучше и лучше обращаться с оружием. К примеру, если вы будете использовать пистолет очень часто, то ваши навыки владения этим оружием станут лучше, например точность увеличится, а отдача снизится. Но не забывайте, что если вдруг вас убью, то все навыки придется выучить снова.

"Мы уже довольно давно работаем с WiiU. Мы пытаемся кажду особенность консоли, как-то внедрить в нашу игровую концепцию. WiiU предоставляет возможность игрокам полностью погрузится в игру, пока что нет другой консоли, которая сделала бы это лучше, чем WiiU"

"Кроме того, WiiU - это идеальное решение для жанра сурвайвл-хоррор. Я обещаю, что с помощью WiiU вы получить невероятный игровой опыт. Поклонники данного жанра будут восторги от ZombiU.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!