Nintendo выпустила обновление 5.5.2 для WiiU
18 Комментарии: 7

Nintendo выпустила обновление 5.5.2 для WiiU

Автор: kon-fu
Дата: 20.07.2017 16:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Супруга Илона Маска напомнила о скором выходе Cyberpunk 2077 и показала свое обнаженное тело

    22 04.12.2020 07:05 от RussianGoodGuy
  • "Чудо-женщину" Галь Гадот позвали на игровую церемонию The Game Awards 2020 - она вручит одну из наград

    10 04.12.2020 07:03 от Nomad_1976
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    144 04.12.2020 07:00 от Tigger
  • Началось голосование за лучшие игры 2020 года по версии зрителей The Game Awards - пока лидирует Ghost of Tsushima

    58 04.12.2020 06:53 от Kir_9010
  • Японские геймеры сметают с полок новые поставки PlayStation 5 и Xbox Series X, Nintendo Switch продолжает лидировать

    21 04.12.2020 06:34 от Xenosag

Для пользователей консоли WiiU стала доступна новая версия системного ПО 5.5.2. Данное обновление повышает стабильность работы и удобство использования консоли. Те, кто уже скачал обновление, отмечают повышение скорости загрузки системных значков в меню WiiU в 2-3 раза. Изменения коснулись и работы браузера.

Для дальнейшей работы с приложениями eShop, Miiverse и другими онлайн-сервисами обновите ПО.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.98 20.07.2017 17:08 удалён
0
пиратить через браузер теперь не получится, закрыли уезвимость
alex_crs
alex_crs 2.69 20.07.2017 17:17 (изменен) удалён
11
Ozu_sensei: пиратить через браузер теперь не получится, закрыли уезвимость
У некоторых и не через браузер тоже не пиратится теперь;) у меня предположение, что они это сделали как определенный тестдрайв перед открытием доступа к браузеру на сыче.
Beren
Beren 70.32 20.07.2017 17:44 удалён
1
alex_crs: У некоторых и не через браузер тоже не пиратится теперь;) у меня предположение, что они это сделали как определенный тестдрайв перед открытием доступа к браузеру на сыче.
Меня это просто удивляет. 3DS? Взломали через браузер. Vita? Взломали через браузер. WiiU? Взломали через браузер. PS4? Взломали через браузер. Забавно что Xbox One, с его потомком Интернет Эксплорера, до сих пор неприступен.
alex_crs
alex_crs 2.69 20.07.2017 17:58 (изменен) удалён
1
Beren 3ds вообще расхакали бессовестно:-D в свое время иксбокс 360 пиратился как надо прошивкой dvd-rom, некоторые nand шили и т д. А вот новый ящик мне кажется нет смысла ломать все же и на компе есть, ну хочешь поиграть "нахаляву" - google в помощь:) хотя о чем мы тут - я лично за лицуху:)
Beren
Beren 70.32 20.07.2017 18:47 удалён
5
@Console-Gamer: Beren нука с этого места по подробнее!относительно взлома ps4
Прошивка 1.76. Можно накатать линукс со стимом, либо образы игр, которые требуют прошивку ниже 1.76. Есть так же варианты для 3.50 и 4.05, но обычные смертные идут мимо.
alex_crs: А вот новый ящик мне кажется нет смысла ломать все же и на компе есть
Ты связываешь взлом в первую очередь с пиратством, а это не так. Хакеры хотят просто получить больше возможности от консоли и Xbox One в этом плане станет лучше другой консоли, учитывая UWP.
Yaroslav2
Yaroslav2 13.33 21.07.2017 04:40 удалён
0
1Prison
1Prison 8.43 21.07.2017 05:04 удалён
2
Beren: Меня это просто удивляет. 3DS? Взломали через браузер. Vita? Взломали через браузер. WiiU? Взломали через браузер. PS4? Взломали через браузер. Забавно что Xbox One, с его потомком Интернет Эксплорера, до сих пор неприступен.
Так давно известно что вебкит самый дырявый браузер, его везде ломают