Фрэнк Жибо: "Подобия Need for Speed: The Run больше не будет, Criterion попробуют что-то другое"
20 Комментарии: 0

Фрэнк Жибо: "Подобия Need for Speed: The Run больше не будет, Criterion попробуют что-то другое"

Дата: 17.06.2012 15:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Owlcat Games польщена сравнениями The Expanse: Osiris Reborn с Mass Effect — но не пытается просто подражать BioWare

    16 16.07.2025 11:18 от netutzhenetu
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC

    6 16.07.2025 11:16 от yohoho
  • Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?

    25 16.07.2025 11:06 от sadness_lion
  • Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2

    19 16.07.2025 10:57 от Gromivan741
  • Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090

    162 16.07.2025 10:53 от tommydnb
  • Гарри Поттер

    145 16.07.2025 10:14 от JasonWU
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.07.2025 10:02 от Truselyandr
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 16.07.2025 09:45 от PVL93
  • The Last of Us Part II

    5895 16.07.2025 06:16 от kahnv
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 16.07.2025 02:57 от JasonWU

Need for Speed: The Run взял лучшие качества одиночных компаний Black Ops и Medal of Honor и применил их с упором в гоночный жанр. В результате мы получили, то что получили.

EA как издатель не очень то был доволен таким приемом игры, говорит Фрэнк Жибо. "Мы пытались привнести множество нового; мы добавили линейных моментов и экшн-сцен между уровнями, чтобы попытаться оживить игру... но, откровенно говоря, просто не достигли того уровня качества, которого я и команда разработчиков Need for Speed хотели"

"Поэтому, мы постараемся сделать что-то другое и Criterion собирается 'выстрелить' инновационностью в этой категории"

Жибо разьяснил для CVG, что он гордится игрой, несмотря на её приём критиками.

"Впрочем, я взглянул на всё это и подумал: 'Мне не нужен рейтинг 60, мне нужен 80+'. Это важно для меня, и вы должны вопринимать это всерьез и что-то с этим поделать"

"Игра сделана как следует и в ней есть многое, что нам действительно полюбилось и чем мы были впечатлены, но в конечном счете мы хотим сделать 80-90-балльную игру и для нас было шоком увидеть как плохо отозвались о игре некоторые редакционные группы и потребители"

"Мы не игнорируем эту ответную реакцию, но мы не сворачиваемся в клубок или вопим. Мы пытаемся что-то с этим сделать. Criterion всегда по плану идут следующими. Теперь пришло время подозвать их и достичь большего"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!