Новые подробности Tomb Raider
29 Комментарии: 0

Новые подробности Tomb Raider

Автор: Old_Gamer
Дата: 03.06.2012 01:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Типичный день ведьмака-кровососа: Превью The Blood of Dawnwalker

    16 22.08.2025 01:08 от Rzhevscky
  • "Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol

    34 22.08.2025 01:07 от Green_Mushroom
  • «‎Ачивка» запустила первую большую распродажу — скидки на игры для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Switch 2 достигают 85%

    21 22.08.2025 01:04 от zzzombie1989
  • Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет

    24 22.08.2025 00:57 от Dark1ng
  • Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть

    11 22.08.2025 00:30 от pensioner-2000

В сети появились новые подробности перезагрузки серии Tomb Raider из свежего номера GameInformer:

- Не ждите старого доброго линейного платформера. "Мы дадим игроку возможность самому выбирать следующую локацию и идти по своему собственному пути. Самая первая миссия и обучение пройдут на бомбардировщике B-52, а как только вы оттуда выберетесь, перед вами откроется огромный остров с практически всеми открытыми зонами. Геймеры сами будут решать, куда им идти дальше..."

- Вы сможете контролировать направление и скорость прыжка героини, ее быстрого переключения с прыжка вверх/вниз.

- В игре появится система XP. Улучшайте способности Лары и собирайте специальные материалы для того, чтобы обновить оснащение героини.

- По всему острову будут располагаться различные места для привала, на главном из них, Лара сможет отдохнуть, улучшить свое оборудование (оружие и т.п.) и способности, одним нажатием кнопки - быстро переместиться между другим стоянками, которые ранее уже посетила на этом острове.

- На первых этапах Лара сможет улучшить всего несколько видов способностей и оружия, например, она сможет получить дополнительные стрелы для лука или увеличить скорость вытаскивания их из колчана и натягивание тетивы. Дальше вам откроется все больше возможностей развития персонажа, и на базе этого, вы сможете создать свой собственный уникальный стиль игры.

- Все сцены в игре будут "на один раз", то есть вы не увидите ни одного повторяющегося кадра. Например, в одном из моментов, Лара будет сражаться с волком и попытается его заколоть - это произойдет только один раз за все время игры. Запомните: каждое ваше действие приведет к каким-то последствиям.

- "Сюжет игры будет полностью линеен - вы будете бегать из точки А в точку Б, но вот сами такие переходы - нет". Разработчики хотят, чтобы геймеры почувствовали себя "настоящими исследователями". Вы сможете начать то или иное задание в абсолютно любое время суток и увидить огромные различия между их прохождением.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!