История и смерть в Assassin’s Creed III
11 Комментарии: 0

История и смерть в Assassin’s Creed III

Автор: Old_Gamer
Дата: 06.05.2012 11:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза

    43 08.09.2025 10:31 от Ilya_sss
  • СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать

    101 08.09.2025 10:27 от NeProfi
  • Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»

    34 08.09.2025 10:12 от MarsOne
  • Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3

    34 08.09.2025 09:59 от G700
  • "Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony

    42 08.09.2025 09:59 от NeProfi
  • Повышение цен на игры

    2937 08.09.2025 10:40 от Ozu
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 08.09.2025 10:08 от Ligfip1
  • Forza Horizon 3

    2304 08.09.2025 10:05 от SENEL
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 08.09.2025 08:53 от dozensnake
  • Наши фотки

    18288 08.09.2025 07:22 от mokujin

Вы же знали, что все жертвы главных героев серии Assassin’s Creed когда-то были реальными людьми? Если нет, то смеем вас уверить - это абсолютная правда. Разница только в том, как разработчики трактуют их поступки и описывают их же смерть. И именно такая приверженность истории в итоге привела команду Ubisoft в легкий тупик с заключительной третей частью серии.

"Это очень трудный период времени, никто из известных людей не умер", говорит Хатчитсон в интервью The Penny Arcade. "У нас есть правило: каждый исторический персонаж умирает в том же году и в том же месте, что и его реальный прототип. Наши герои должны быть похожи на реальных людей".

"И главная проблема заключается в том, что ни один из отцов-основателей не погиб во время Американской революции и почти все генералы британской армии умерли от старости, вернувшись на Родину, в Англию. Умирали в то время только бедняки".

"Из-за этого мы долго изучали биографию различных людей того периода: от чего они умерли и чем занимались при жизни. К счастью для нас, многие из них участвовали в довольно подозрительной деятельности, побывали в рабстве или бежали в Америку за подделку драгоценных колец. В эту новую страну, в этот Дикий Запад".

Но из этого возникает другой интересный вопрос...а что произойдет, если кто-то узнает в каком-нибудь персонаже своего предка и увидит, как главный герой игры убивает его на экране. Что тогда?

"Мы очень близки к такому исходу событий. Может, какой-то персонаж и был великим прадедом кого-то".

В связи с этим, разработчики более тщательно изучают биографию реальных людей, чтобы быть более осторожными в понятии - "плохие парни".

"Для нас они не злодеи, они просто заблуждаются в своих суждениях. Каждый пытается по-своему спасти мир, они же просто делают это по-другому. Мы долго работали над сценарием игры и через него расскажем игрокам о точке зрения тамплиеров на происходящие события".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!