Парочка новых деталей Dead or Alive 5
13 Комментарии: 0

Парочка новых деталей Dead or Alive 5

Автор: ZeT
Дата: 30.04.2012 14:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер

    6 17.09.2025 01:24 от Habeniht
  • Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K

    8 17.09.2025 01:18 от TamTam
  • "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided

    24 17.09.2025 01:16 от xaker89
  • Подготовка к новой портативной PlayStation? Sony раскрыла первые игры с поддержкой энергосберегающего режима PlayStation 5

    6 17.09.2025 01:14 от Jababa
  • Nacon анонсировала RoboCop: Rogue City Collection — комплект оригинальной игры с дополнением Unfinished Business

    8 17.09.2025 01:08 от Milkweed

Совсем недавно Famitsu X-Вox 360 взял интервью у разработчиков Dead or Alive 5, Ёхея Нибори (режиссёр проекта) и Йоске Хаяси (продюсер проекта). На сайтё Famitsu на данный момент опубликована неполная версия интервью, но вот какие новые детали грядущего файтинга можно оттуда почерпнуть.

 Начнём с того, что физические просчёты женской груди в играх не новы, особенно, если дело касается серии Dead or Alive... но вот пятая часть серии, судя по всему, привнесёт сюда что-то новое. Как утверждает Нибори-сан, Dead or Alive 5 возьмёт новую высоту в подобных просчётах - движение грудей будет теперь просчитываться не по заданному алгоритму для определённого персонажа, а по уникальным алгоритмам "одетой на нём одежды". Другими словами, все отскоки, скачки и прочие движения, включая упругость груди, будут зависеть от надетой на девушке одежды. Что же касается уровня "грязи" и "прозрачности" одежды, то эти нюансы тоже будет просчитываться в зависимости от надётой одежды, а именно от плотности материи и некоторых других факторов. Продюсер же игры, Йоске Хаяси, признался, что для всех персонажей будет предусмотрен довольно широкий спектр костюмов, вплоть до наборов старых, легко узнаваемых костюмов.

 Ближе к концу интервью, Хаяси-сан затронул тему кроссплатформенных отношений двух файтингов: Dead or Alive 5 и Virtua Fighter 5. По его словам, сотрудничество Team Ninja и AM Software R&D Dept. 2 of SEGA в рамках проекта DOA5 началось ещё в самом начале разработки Dead or Alive 5, а сами специалисты из SEGA AM2 присоединились к команде разработчиков в июле 2010 года, сразу же после окончания работ над аркадным релизом Virtua Fighter 5: Final Showdown. Сейчас они помогают Team Ninja в сфере моделирования, анимации и геймдизайна.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!