Takedown с успехом финансируется
11 Комментарии: 0

Takedown с успехом финансируется

Дата: 02.04.2012 12:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji

    5 16.09.2025 19:46 от GabriK
  • Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей

    3 16.09.2025 19:44 от GabriK
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    81 16.09.2025 19:43 от Kir_9010
  • "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided

    3 16.09.2025 19:41 от General
  • Sega вспомнила свою молодость и консольную войну с Nintendo в рекламном ролике Sonic Racing: CrossWorlds

    3 16.09.2025 19:23 от hog12

Когда оставалась всего неделя до того момента, чтобы найти наконец источник финансирования, шутер от Кристиана Аллена мог присоединится к огромному списку неудачников проекта Kickstarter, с менее чем половиной от общего залога.

Игре, которая изменит тайтл и достигнет иной высоты, удалось таки завоевать поддержку достаточного количества сторонников проекта; Takedown собрал уже 221,833 $.

Проект получил большое количество крупных вложений, среди них вложение на сумму 7,500 $, восемь вложений по 2,500 $ и десять по 1,000 $.

И хотя имя Аллена и олицетворяет проект, в команду по разработке Takedown входят ветераны из Red Storm Entertainment, Monolith, Surreal, Microsoft и Ubisoft. Среди их проектов значатся такие игры как Rainbow Six, Rainbow Six Rogue Spear, Ghost Recon, GR2, GRAW, F.E.A.R., Condemned, Halo: Reach, Drakan, The Suffering и World of Tanks.

Takedown теперь получит дальнейшее развитие, имея данное финансирование, которое понадобится для доведения игры до альфа-версии; это будет сделано для того, чтобы завлечь частных инвесторов для разработки цельного продукта. Если всё пойдёт как по маслу, то игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в июне 2013 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!