Metal Gear Rising: Revengeance в играбельной форме - на Е3
22 Комментарии: 0

Metal Gear Rising: Revengeance в играбельной форме - на Е3

Дата: 18.01.2012 12:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы

    28 07.07.2025 12:56 от Akimk
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    40 07.07.2025 12:46 от stanis6
  • СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ

    28 07.07.2025 12:46 от forcecoder
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    38 07.07.2025 12:28 от Double_Jump
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    31 07.07.2025 12:18 от Double_Jump

Famitsu провел небольшое кросс-интервью с Хидео Кодзимой, Атсуши Инабой и директором Platinum Games Тастуей Минами о Metal Gear Rising: Revengeance

Хидео Кодзима заявил, что в играбельной форме игра впервые будет показана на Е3 в июне этого года.

Минами вспомнил как когда-то люди из Kojima Productions впервые прислали им сообщение о создании такого "нестандартного" для MGS проекта. Platinum Games приняла это за простую шутку и только спустя год (!) Кодзима уже на полном серьезе обратился с таким предложением.

Впервые разговор о Revengeance состоялся на японской пресс-конференции Sony в январе 2011 - премьера NGP (Vita) собрала многих представителей индустрии под одной крышей и Кодзиме удалось поговорить с Минами.

Стелс-составляющая стала первой вещью, от которой Platinum Games решила избавиться. Kojima Productions и лично Кодзима согласились с этим, поскольку этот элемент и сверхскоростное, драйвовое действо - не очень сочетаемые вещи.

Создатель серии прямого участия в разработке не принимает.

***

Люди, уже получившие новый номер журнала, пишут, что таинственным режиссером игры, которого до этого момента официально не называли, стал Кендзи Сайто - главный программист Bayonetta.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!