Вторая американская реклама The Legend of Zelda: Skyward Sword и новая информация о Beedle’s Shop
15 Комментарии: 0

Вторая американская реклама The Legend of Zelda: Skyward Sword и новая информация о Beedle’s Shop

Дата: 07.11.2011 23:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5

    64 11.07.2025 20:07 от eraslive93
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    66 11.07.2025 20:05 от opposer
  • Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу

    36 11.07.2025 19:59 от dedpyl
  • Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении

    2 11.07.2025 19:55 от fukknerv
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    31 11.07.2025 19:51 от John92Shepard
  • Off top forever !

    31382 11.07.2025 19:10 от JasonWU
  • Аниме (японская анимация)

    7609 11.07.2025 19:05 от 4onoki
  • Король цифровой лицензии

    3256 11.07.2025 18:36 от X3Z
  • The Last of Us Part II

    5895 11.07.2025 17:52 от ._.
  • Mass Effect 2

    2393 11.07.2025 17:17 от Shibito

Остается две недели до выхода The Legend of Zelda: Skyward Sword в США и Ninetndo запустила на TV второй рекламный ролик:

Портал Zelda-net опубликовал информацию касательно известного всем поклонникам серии Beedle's Shop. В Skyward Sword, как и в Spirit Tracks, он будет летать в небе. Но это будет не подобие воздушного шара, а дом, летающий на пропеллерах.

В основном он будет висеть над торговой зоной Скайлофта и чтобы попасть туда нужно будет позвонить в звонок на земле, после чего вам будет скинута веревка по которой можно забраться наверх.

Если вы подниметесь наверх просто так и ничего не купите, Бидл откроет люк и сбросит вас вниз; еще у него в магазине есть кровать, ложась в котороую игроки смогут сменить время суток (день / ночь).

В ночное время магазин улетает далеко от Скайлофта и садится на отдаленном острове. Там так же спрятано некое дорогое сокровище, но путь к нему будет открыт только после обнаружения соответствующего ему Goddess Cube во время путешествий.

После прохождения первого сюжетного подземелья появляется множество квестов, один из них разворачивается на кладбище ночью, где за одним из надгробий таится проход в укрытие некоего демона, мечтающего стать человеком. За достаточное количество Gratitude Cystals игроки будут щедро вознаграждены.

***

MCV приготовил праздничный 20-страничный материал по Skyward Sword и по истории серии в целом, с интервью, эксклюзивными подробностями и деталями. Посмотреть можно вот здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!