Официально: Экранизация The Legend of Zelda от Sony и Nintendo выйдет в 2027 году
18 Комментарии: 9

Официально: Экранизация The Legend of Zelda от Sony и Nintendo выйдет в 2027 году

Дата: 28.03.2025 20:47
9 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию

    7 02.05.2025 06:24 от Droun
  • Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80

    81 02.05.2025 06:22 от marunia
  • "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом

    17 02.05.2025 06:09 от Tigger
  • Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5

    16 02.05.2025 05:58 от Sonic_Playstati
  • Японские магазины предлагают побороться за возможность предзаказа Switch 2 только лояльным клиентам — строгие ограничения

    5 02.05.2025 03:58 от yohoho

Компания Nintendo объявила дату выхода фильма по The Legend of Zelda. Экранизация культовой серии игр стартует в международном прокате 26 марта 2027 года. Информация появилась в новостном приложении Nintendo Today. Подробностей сюжета и актерского состава пока нет.

Напомним, что адаптация The Legend of Zelda была анонсирована осенью 2023 года. Продюсерами фильма выступят легендарный геймдизайнер Сигэру Миямото, придумавший франшизу The Legend of Zelda, и Ави Арад, основатель и бывший генеральный директор Marvel Studios, ныне являющийся председателем Arad Productions.

Режиссерское кресло займет Уэс Болл, известный по трилогии "Бегущий в лабиринте" и предстоящему фильму "Планета обезьян: Королевство".

Шуточный концепт картины по "Зельде" от IGN (2008 год)

Партнером Nintendo по фильму стала Sony Pictures Entertainment. Она не только выступит международным дистрибьютором экранизации "Зельды", но и вложится в неё финансово. При этом Nintendo возьмет больше половины производственных затрат на себя.

Читайте также: Глава Nightdive Studios надеется выпустить ремастер The Operative: No One Lives Forever.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Vanus
Vanus 2.32 28.03.2025 21:30 (изменен) удалён
0

18+ бы, в плане посерьезней, а так добрая сказка будет

Double_Jump
Double_Jump 312.24 28.03.2025 21:30 удалён
0

К чему этот анонс за сто лет, чтобы все билеты заранее купили? Ещё пять раз перенесут.

Folo
Folo 75.6 28.03.2025 21:32 удалён
2

Будет занятно если картина выстрелит и кино-подразделение сони по сути - поможет продвинуть франшизу от нинтендо :)))

Habeniht
Habeniht 76.64 28.03.2025 21:42 (изменен) удалён
1

Мне показалось, что режиссёрское кресло займёт Уве Болл, ан нет, всё же Уэс...насколько это лучше, да и лучше ли, большой вопрос...ибо Бегущий в лабиринте, даже первый, откровенно средненький...а у Уве опыта то побольше будет

kro44i
kro44i 306.85 28.03.2025 22:40 удалён
4

Я вам Линка Зельду нашел.

Double_Jump
Double_Jump 312.24 29.03.2025 00:25 удалён
3

Я вам Линка Зельду нашел.

Зельда с пенисом smiley

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 456.88 29.03.2025 02:16 удалён
3

Herman45