Разработка RODEA THE SKY SOLDIER полностью завершена
19 Комментарии: 0

Разработка RODEA THE SKY SOLDIER полностью завершена

Дата: 24.09.2011 04:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    10 10.07.2025 06:54 от G700
  • Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora

    5 10.07.2025 05:09 от Doug
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    35 10.07.2025 04:59 от THP.LP
  • Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы

    36 10.07.2025 04:48 от Nomad_1976
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    30 10.07.2025 04:45 от Nomad_1976

Rodea the Sky Soldier - новая "большая" игра от Юдзи Наки, создателя Соника.

Проект был анонсирован в январе этого года для 3DS и Wii, разрабатывалась игра в общей сложности почти два года.

Sky Soldier описывается не иначе как "Sky Fantasy Game" и является духовным наследником культового сериала NiGHTS.

С момента анонса прошло уже более полугода, но о игре ничего не слышно. Что же случилось? Siliconera встретилась с Накой с целью узнать причину такого долго молчания.

Юдзи Нака рассказал, что разработка игры уже на самом деле полностью завершена. Это случилось совсем недавно.

"Моя работа над игрой полностью окончена, все готово. Теперь дело за издателем (Kadokawa Games) по вопросам промоушна и релиза проекта в Японии, США и Европе"

Версия для Wii является основной и полностью заточена под моушн-управление, поэтому релиз для других стационарных консолей, в частности Wii U, не планируется.

"Мы строили основной вариант с рассчетом на Wii Remote, поэтому если мы начнем оптимизировать игру под Wii U и ее огромный дисплей, это будет уже совершенно другой опыт и совсем не то, что я задумывал".

Каковым будет вариант для 3DS, тоже пока не ясно. В январском Famitsu писали, что портативное решение будет практически идентичным в плане облика, будет идти в 3D, но вот про управление не было сказано ни слова.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!