id думает о новых Wolfenstein и Quake
52 Комментарии: 0

id думает о новых Wolfenstein и Quake

Автор: Vario
Дата: 03.05.2011 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    11 08.07.2025 08:44 от prikolist
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили

    10 08.07.2025 08:41 от RIVETCHAIN
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    6 08.07.2025 08:35 от Dimonnov64
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    40 08.07.2025 08:29 от Lukash
  • Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon

    81 08.07.2025 08:14 от NeProfi

 "У нас есть Quake, у нас есть Wolfenstein. Есть люди которые хотят продолжения, а мы можем их сделать. Но сейчас мы выбрали другой путь и идем по нему," - сказал Kim ShackNews на недавней пре-E3 выставке Bethesda.

 Но нужно отметить, что эти игры не находятся в разработке.

 "У нас сейчас нет этих проектов в разработке, но думаю, если мы начали говорить о каких-то вещах, то мы можем сделать их. Надеюсь, что люди поймут нас."

 Последние части Wolfenstein и Quake были сделаны сторонними студиями (Quake 4 - Raven, Wolfenstein - Raven).

Сейчас в разработке находится другой известный проект id - DOOM 4. И хотя о нем еще ничего не известно, первая информация ожидается на QuakeCon в августе.

Новый ip студии - Rage, выйдет 13 сентября на PC, PS3 и Xbox 360.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!