Томонобу Итагаки открывает онлайн-магазин
12 Комментарии: 0

Томонобу Итагаки открывает онлайн-магазин

Дата: 17.09.2010 20:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили

    12 08.07.2025 09:11 от OMG
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    7 08.07.2025 09:11 от Faction2010
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    12 08.07.2025 09:08 от AraymNC
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    3 08.07.2025 09:05 от yahoo
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    41 08.07.2025 08:58 от NeProfi

Томонобу Итагаки и его студия Valhalla работают сейчас над Devil’s Third - игра поступит в продажу еще очень нескоро, только в 2012 году. А пока решено открыть официальный сетевой магазин команды, Valhalla Game Stidios Online Store.

Официальный флаг Valhalla Game Studios размером в 100 x 70 cm, сделанный из хлопка, обойдется покупателям в 10,000 йен ($115). Так же можно купить чехлы для iPhone 3G/3GS ($45) и зажигалок, в черном и серебрянном варианте ($98). Последние сделаны с участием самого Итагаки, отмечены его подписью и уникальным выгравированным серийным номером на обратной стороне.

Ну и напоследок стоит отметить футболки с логотипом Valhalla. Они доступны в L, XL и XXL-размерах. Цена - $45.

Работать сетевой магазин будет только месяц, с 17 сентября по 17 октября этого года. Все вещи отправятся заказчикам в ноябре этого года.

Valhalla Online Store (EN) - http://www.valhallagamestudiosshop-en.com/

Valhalla Game Studios Official Web Site (EN) - http://www.valhallagamestudios.com/en/

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!