Почему брамин тупее грязи?
12 Комментарии: 0

Почему брамин тупее грязи?

Автор: Pseudodog
Дата: 06.07.2010 14:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD

Переведено как можно ближе к тексту (по крайней мере старался). Прошу обратить внимание на то, что стиль речи довольно специфичный, как раз подходящий миру Fallout. Если Вы ничего не поняли - не беда, Вы и не должны были.  


   Получил твоё послание. И вот что я обнаружил на данный момент. Разнообразные новости. Один “парниша” в TS признал шахту Минки Батта. Тряпичнокожий (Ragskin, по всей видимости новый вид мутантов в мире Fallout) по имени “Быстрый Эдди”. Сам по себе-то он не такой, но вот его рот именно такой. Его интсрукции довольно сумасшедшие - возможно даже бесполезные - но если бы ты его видел, то подумал бы что это самое вменяемое из того, что он когда-либо произносил.

  Написал это всё чуть ниже. Ты же меня знаешь, водится за мной дар подмечать каждое слово. Первое время чувствовал себя как проклятый.

  Во-первых зови её шахтой Минки Батта так как это делают все и не говори по-другому иначе люди подумают что ты деревенщина и только что вывалился из грузовика с репой. Итак, это на севере и западе от сюда, ну да видишь ли, или к западу-и-северу, но всё это вопрос выбора, который является забавным словом потому что это как хорошо покушать, прямо как сочный кусок жареного браминьего мяса, если две головы лучше чем одна, то почему брамин тупее грязи? И постарайся забирать подальше от юга иначе можешь забрести к Тикерам (Tickers, опять же по всей видимости новые мутанты) и они отберут остатки отмеренного тебе жизнью времени, дошло надеюсь, дошло? Слишком сильно на север и ничего кроме ям в земле, ям в земле, ты будешь рыскать прямо как гуль рыскает в ямах в земле и в середине там есть место откуда никто не возвращается но мы точно не уверены так что не ходи туда. Но если соберёшься, то возвращайся и расскажи нам.

  Тут он решил немного передохнуть.

  Что ещё, что ещё, ах да, ходят слухи что там радскорпионы неподалёку от шахты но это не то что бы они ходят группами, знаешь ли, прямо как убийство ворон не является слухом о радскорпионах хотя мне это нравится и все должны пользоваться этим и говорить что Быстрый Эдди говорит так но если ты пишешь на стене, что нашёл мартышек и никаких мартышьих задниц, хотя это всё ещё слух, тоже, но не как слух о радскорпионах, так что назад, назад. Курган мартышек, вот это было бы здорово.

  Второй перекур.

  Что ещё, что ещё, ах да, тыкая пальцем в слишком далёкую луну, слишком, назад, там могут быть несколько Суперов (имеются в виду Супермутанты) и не вздумай шутить на тему их губных украшений потому что ты можешь закончить как Быстрый Эдди но это не то что случилось со мной и не забывай что тебе не стоит есть жёлтый песок и не будь деревеньщиной, не бери никаких деревянных бутылочных крыжечек.
  Удачной поездки.

  Он чертовски взбесил меня но я оставил его как ориентир на тот случай если ты покажешься. Если я начну улыбаться без причины, я буду полагать что ты посадил маленького Такелажника (такелаж - приспособление из тросов и цепей для подъёма грузов).

  Я продолжу разведывать тропу и оставлю словечко если смогу.

- Les

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Fallout Online создаётся силами Interplay во главе с Крисом Тейлором (один из создателей системы SPECIAL и продюсер 1 и 2 части) и выходит в 2012 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!