Полная BattleForge теперь доступна для бесплатного скачивания
4 Комментарии: 0

Полная BattleForge теперь доступна для бесплатного скачивания

Дата: 26.05.2009 18:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

201984-bforge_main.jpg

Вы всегда хотели посетить Мир Нин, но не могли наскрести денег на поездку? В таком случае начинайте паковать чемоданы, так как Battleforge теперь имеет статус Play4Free!

Клиент BattleForge Play4Free, который можно скачать здесь, дает вам полный доступ ко всем областям и возможностями игры, в том числе и к дополнениям (новым PvP картам и кампании Отступник), которые появились после официального выхода.

Наряду со всеми опциями игры версия BattleForge Play4Free включает в себя две колоды, состоящие из 32 карт. Вы можете принять участие в любом сценарии, включаю кампанию Отступник. Имея на руках версию BattleForge Play4Free, Вы также сможете приобрести бустеры и делать ставки на отдельные карты на аукционе.
Однако сами вы сможете выставлять карты на аукцион только после того, как достигните 4 уровня в PvE (ИпО) и 10 уровня в PvP (ИпИ). Прямые торги и пересылка почты с какими-либо вложениями также будет доступна только по достижению данных уровней. Вы пробовали пробную версию BattleForge? Тогда версия Play4Free стоит вашего внимания. В пробной версии вы могли играть лишь в ограниченное число сценариев и карт, а также не могли участвовать в торгах на аукционе. Мы сняли эти ограничения! У вас все еще есть вопросы, касающиеся BattleForge Play4Free? Тогда Вы можете поискать ответы на них на официальном форуме или же в разделе FAQ!

Что такое BattleForge Play4Free?
Клиент BattleForge Play4Free, которые можно скачать здесь, дает вам полный доступ ко всем областям и возможностями игры, в том числе и к дополнениям (новым PvP картам и кампании Отступник), которые появились после релиза.

Как установить BattleForge Play4Free?
Прежде всего, Вам необходимо скачать клиент. Затем дважды нажмите левой кнопкой мыши на BattleForgeInstall.exe и следуйте инструкциям на экране. Запустить игру можно через файл Bootstrapper.exe.

Новая функция диска BattleForge.
BattleForge теперь имеет статус Play4Free. Но что же случится с версией игры, поступившей в розничную продажу?
Теперь Вы можете приобрести BattleForge бесплатно. Все что Вам необходимо сделать, это скачать и установить клиент Play4Free. Что будет с дисками BattleForge, которые можно приобрести в магазинах? Теперь они ничего не стоят?
Ни в коем случае!
Код из коробки BattleForge теперь можно использовать для получения очков. Находясь в игре, Вы сможете обменять его на 2000 очков и 4 стартовые колоды, состоящие из 64 карт.

Это не единственное изменение. Коды из коробок теперь складываются. Это означает, что каждый раз при введении кода из коробки, Вы получите не только 2000 очков, но и 64 карты к вашей коллекции. Это очень практично, если Вам необходима лишняя копия карт для замены ее улучшений. И, конечно же, Вы можете выставлять эти карты на внутреигровой аукцион.

Помимо обычной версии диска BattleForge в продажу поступила специальная версия упаковки с очками BattleForge!

Все подробности о BattleForge вы можете узнать на сайте Battleforge.ru!

%!%http://www.electronicarts.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!